Жінка з перцем• 11 января 2024
Покажите свой нестандартный ремонт в ванной
Что выбрали ванную или душ?
Та легко!• 11 января 2024
Ума Палата• 11 января 2024
Ответ дляЛагшмивара
Фрош з яблучним оцтом раз на тиждень. Перші місяці терла після всіх, потім забила))) Фрош ідеально відмиває
Спасибо, завтра же куплю. У меня есть фрош с малиной какой-то, он хорошо краны моет от извести, это не он?
Сирожено_пирожено• 11 января 2024
Ответ дляТа легко!
фото
Я тоже смотрела на эту плитку, но уже не было в наличии, а ждать было долго. Только там чуть иначе раскладка рисунка была
Лагшмивара• 11 января 2024
Ответ дляУма Палата
Цей теж чудово відмиває і запах не такий термоядерний) Добре розітріть і залиште на хв 5. Ось такі ганчірки двосторонні ще добре все відтирають, у ватсонсі. Там одна сторона жорстка - саме те )
Та легко!• 11 января 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Да. Друг под дружкой эти листы, но! У меня су 92см, а плитка 90!! Поэтому пришлось кафельщику подзаморочиться чтоб выглядело гуд. Ремонт делался по фото с магазинов. Меня не было .
Мадам Тю-лю-лю• 11 января 2024
Ответ дляЛагшмивара
Душ обрала, бо ванну ніхто не приймає. Ремонту вже 9 років. Робили на совість, все в ідеальному стані
Девочки а сколько сейчас стоит сделать такую ногомоечную с перегородкой? Удастся сэкономить или душевая кабина все таки дешевле? И что удобнее сделать в хате в которой никогда не было канализации? Спасибо!
Мадам Тю-лю-лю• 11 января 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Нестандартно было так
Это душ от бойлера?
175см55кг19лет (она)• 11 января 2024
Ответ дляГендиреХтор
Дякую. Та якось поспіхом, в магазині інакше сприймалось.
Свіженька, чистенька і СБ , це ж порадниця)) . Бабушатнікам у багатьох до Вашого ремонту ще братися , не переймайтеся
лаМпочка• 11 января 2024
В мене з нестандартного шпалери у ванній кімнаті, це сумісний санвузол. Окремий вхід до кошачого туалету. В іншому санвузлі бронза на фоні сірого бетону
Незламна Україна• 12 января 2024
Ответ длялаМпочка
Вау, золотая мозайка супер смотрится
Морская свинка• 12 января 2024
Ответ длялаМпочка
Это вам дизайнер придумывал или сами?
лаМпочка• 12 января 2024
Ответ дляНезламна Україна
Вау, золотая мозайка супер смотрится
Дякую. Це не зовсім мозаіка, керамограніт з такою імітацією
лаМпочка• 12 января 2024
Ответ дляМорская свинка
Это вам дизайнер придумывал или сами?
Моє. Золото з бетоном підгледіла на пінтересті. А ванна кімната це компроміс. Хотіла рожевопудровий дівочковий варіант з графітом, життя внесло коррективи.
Жінка з перцем
• 12 января 2024
Ответ длякороткопамятна
І ще один суровий душ наш)
Офигенно смотрится. А зачем стекло там где раковины?
короткопамятна• 12 января 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Скло - це душова частина, просто воно так віддзеркалює те, що на стіні напроти- рукомийники з дзеркалами і тумба. Ви подумали, що це рукомийники за склом?😂 ні, ми не настільки сурові 🤣🤣🤣
За склом душ система і трап)
Жінка з перцем
• 12 января 2024
Ответ дляЛеди Г
Дайте угадаю, у вас в прихожей черные в цветах обои и такая длинная люстра
Не отгадали. Это у меня и душ другой)
Сирожено_пирожено• 12 января 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Это душ от бойлера?
Ванна с другой стороны. Уже новый ремонт, все выглядит иначе, но пришлось пожить без удобств
Мадам Тю-лю-лю• 12 января 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Нам тоже придется жить без удобств интересно можно ли напрямую из бойлера вывести шланг для душа
Сирожено_пирожено• 12 января 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
У нас одно время и бойлера не было, грели электрочайником и молись в тазикн.
За прямое подключение не подскажу
Мадам Тю-лю-лю• 12 января 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
За прямое подключение не подскажу
Спасибо!
ГендиреХтор• 12 января 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Шалена красуня• 12 января 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Ремонту рік
Нащо вам була та пластикова кабіна? Якби ви сказали, що ремонту 10 років, то ще б нічого, але рік
Надежда наш компас• 13 января 2024
Ответ дляШалена красуня
Щоб не мити скляні двері півжиття