Вишня на торті• 11 января 2024
Правда ли что женщина больше дает в отношениях всегда?
Вы согласны?
Хтомолодець? Я!• 11 января 2024
Не всегда.
Если встретить нормального мужчину, то давать будет больше он)
Вишня на торті
• 11 января 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Не всегда.
любящий скорее определение?
Голена блондинка• 11 января 2024
Ответ дляВишня на торті
энергенически
Опять же, смотря насколько она ресурсна.
Хтомолодець? Я!• 11 января 2024
Ответ дляВишня на торті
любящий скорее определение?
Только любящий - это мало.
Для меня понятие ’нормальный мужчина’ многогранно)
Вишня на торті
• 11 января 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Только любящий - это мало.
то понятно, просто любящий обязательное условие, иначе не будет давать энергию. согласны?
Хтомолодець? Я!• 11 января 2024
Ответ дляВишня на торті
Мужчина дает ресурс, женщина - энергию... и ставит задачу)
Вишня на торті
• 11 января 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
что вы имеете в виду под задачей?
Хтомолодець? Я!• 11 января 2024
Ответ дляВишня на торті
что вы имеете в виду под задачей?
Под задачей я понимаю - высказывая свои желания мужчине, ты ориентируешь его.
Я не подразумеваю, что без женщины мужчина ляжет камешком и ничего не будет достигать, но с женщиной он более четко понимает куда направлять свои ресурсы)... имхо.
Но это в здоровых и честных отношениях.
Хтомолодець? Я!• 11 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Тема из разряда ’Все мужики козлы - правда жеж?’...
да-да) очень усматривается)
НетЕщеНаверное• 11 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
ущербным женщинам всегда хочется возвеличиться над мужчинами
Осьминожко• 11 января 2024
Вначале подумала про то, что женщина больше дает секса в отношениях и была согласна с этим утверждением.
Но поняв смысл вопроса, могу сказать ,что мужчина больше вкладывается в отношениях. Мужчине нужно накормить, обеспечить, развлечь, быть защитой, решать все проблема и тд. до бесконечности.
Вишня на торті
• 11 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
вовсе нет.
встретила недавно такую информацию что женщина всегда в отношениях дает больше.
задумалась сколько я даю и сколько получаю. стало интересно как у других.
мужчины такие же люди как и женщины, всем мир.
НетЕщеНаверное• 11 января 2024
Ответ дляОсьминожко
кому она дает больше секса в отношениях?
Вишня на торті
• 11 января 2024
Ответ дляОсьминожко
тоже верно.
Вишня на торті
• 11 января 2024
Ответ дляЖена миллионера
Даёт больше тот, кто любит. Пол уже не важен.
а если оба любят
Осьминожко• 11 января 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я вначале подумала, что женщина в отношениях дает больше секса своему партнеру чем без отношений. То есть, в отношениях мужчина получает от женщины больше интима. Вначале я подумала что про это вопрос.