Ленивица-красавица• 20 февраля 2014
Снимать ли деньги со счетов Приват банка?
Девочки, знакомые говорят, что нужно срочно снимать деньги со счетов Приват банка. Т.к. могут заморозить счета. Кто может подсказать правда ли это? Может есть работники Привата.
Подмигашка• 20 февраля 2014
В банкоматах и кассах может не быть налички, потому что люди в панике все выгребают, а банкоматы не загружают, могут ограничить снятие во сумме в сутки ( до 1 тысячи ), заморозить не имеют права, даже если банкрот банк.
Я Вас не боюсь• 20 февраля 2014
не снимайте, мы депозит свой нетрогали успокойтесь!! будут все внимать- будет всем же хуже!
Намакушка• 20 февраля 2014
нам сказали что все счета заморозят, со всех банков, у нас кстати уже не могут снять с укрсиба и пумба в 2 городах!!!!!!!
Дикая Роза• 20 февраля 2014
Снимайте. Нам позвонили знакомые и сказали что очень большая вероятность блокирования счетов и карточек во всех банках. Дай Бог чтоб ничего не было((.
Солнечный зайчик• 20 февраля 2014
Ответ дляПодмигашка
В таком случае почему нельзя рассчитаться картой в магазине?
Любавишна• 20 февраля 2014
Днепр,Гагарина/Абхазская-очередь в банкомат на противоположную сторону-наверное СТоИТ снять
Черепаха Тортила• 20 февраля 2014
Если успеете конечно снимайте. Если у вас деньги на карте. Если депозит - маловероятно что снимите сегодня.
ГендиреХтор• 20 февраля 2014
а мне надо заказы оплатить - не работате приват 24, девочки топать в термнал??
Аноним_635• 20 февраля 2014
вот только что шла домой обратила внимание, что просто огромная очередь в банкоматы привата.
Шмоточницаца• 20 февраля 2014
У меня нет депозита, у меня нет карты приват. Но от этих тем уже тошно!
И еще!
Я не профессор и не академик, у меня нет докторской степени. Но у меня есть элементарные мозги чтоб представить как устроены банки, как они работают, как работает денежный оборот. И тут даже ребенку будет понятно что если все кинуться снимать деньги - то мало того что их всем не хватит (деньги в обороте, они не лежат в банковском матрасе), так еще и ничего хорошего от этого не будет всей банковской системе, курсу и всему прочему.
Неужели все те люди которые создают такие же темы, люди которые стоят в очередях у банкоматов намного глупее меня и этого не понимают!?
И еще!
Ответ дляШмоточницаца
И еще!
Это массовый психоз, панике подвержены все, даже умные люди
175см55кг19лет (она)• 20 февраля 2014
Ответ дляГендиреХтор
Да.
С 2-х часов Приват 24 не работает и банкоматы деньги не выдают. Паниковать нужно меньше было((
Заморозят на период паники скорее всего.