Крихітка на всі• 12 января 2024

метис котенок. от белого ангорского и русской голубой

может быть черный котенок?
Угги_в_горошек• 12 января 2024
А вы знаете всех их предков? Может бабушка или дедушка были чёрными. Это генетика.
Крим мій• 12 января 2024
Если Вы с олх котенка выбираете - уже глупая затея.
Благоуханочка• 12 января 2024
Ответ дляКрим мій
Почему? Питомники продают на олх, а тут вообще метис
Свята• 12 января 2024
Автор, белый цвет такой немного сложный. Надо знать что за ним стоит. Он белый потому что нет пигмента цвета или белый потому что на самом деле есть цвет, но есть пигмент который этот цвет убрал.
Я понятно написала?
Крим мій• 12 января 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Вы видели, чтоб питомники метисов продавали? Тем более ангорских?)
автор Крихітка на всі • 12 января 2024
Ответ дляКрим мій
Олх, да. А почему?
автор Крихітка на всі • 12 января 2024
Ответ дляСвята
Я понятно написала?
Да. Я поняла. Так котенка хочу. Но сомневаюсь. Мой первый котик
Крим мій• 12 января 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Олх, да. А почему?
Потому что там 99% - шопопало. Оно может быть и ничего, а может вылезти большими проблемами как со здоровьем, так и с поведением. И спихивают там часто крошечных котят, до положенных 3х мес никто специально не держит. Сами есть начали - все, пинком под зад в новую семью
Крим мій• 12 января 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Олх, да. А почему?
Ну и то, что Вы нашли - уже стрем. Нет в Украине питомников ангор, уже не один год. Уже помесь неизвестных бульдога с носорогом.
автор Крихітка на всі • 12 января 2024
Ответ дляКрим мій
Так понятно. Мне ж не принципиальна порода
Благоуханочка• 12 января 2024
Ответ дляКрим мій
А вам не кажется, что главное чтобы здоровый?
Крим мій• 12 января 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Да. Очень кажется. Поэтому я двумя руками за питомник. Где с умом подбирают пары, где им проводят генетические тесты до вязок, где потом нормально содержат котят.
Крим мій• 12 января 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Просто Вы должны понимать, что либо Вы берете любого котенка где попало, но с осознанием, что проблемы могут быть, и могут быть выявлены не сразу, и готовностью это разгребать. Либо Вы берете в хорошем питомнике, где риск проблем со здоровьем и психикой минимален.
автор Крихітка на всі • 12 января 2024
все, отбой! уже забрали котенка!!! плакать хочется даже.. очень хочу