Аноним• 14 ноября 2012
Экстрасенс Биоэнергетик - срочно нужен!
Умоляю помочь советом и координатами экстрасенса или биоэнергетика. Киев или его окрестности. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! СРОЧНО! Спасибо.
Аноним
• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
может обратится на канал стб,попросить координаты...
Честно говоря, не знаю, как это сделать :( Возможно, здесь кто-то обращался или слышал хорошие отзывы?..
Аноним• 14 ноября 2012
А Вас не смущает что все это шоу, которое идет по сценарию? Они не работают. они играют там свои роли.
Аноним• 14 ноября 2012
Что значит обратиться на стб???? Там что фирма биоэнергетиков?
Если ваша история заинтересует их то они возмуться и будут снимать вас на камеры с привлечением родственников или знакомых, причастных к истории.
Тут были темы про гадалок киевских поищите.
Ответ дляАноним
они работают но по сценарию..я дала ссылку можете почитать..я еще раз повторю, даже в шоу видно кто что из себя представляет. Иногда и просто вера человека в результат помогает.
Ответ дляАноним
обратится на стб это значит не в передачу попасть а получить информацию
Аноним• 14 ноября 2012
Автор, не могу найти темку в Советчице, в которой девочки давали телефоны тех, кто Вам нужен. Именно из Киева. Я-то телефон для себя записала, но пока не обращалась не разу к этому человеку. Находится на Троещине. Не хочу выкладывать здесь телефон, если не подскажут те, кто обращался лично - отпишите здесь, тогда придумаем, как Вам его сообщить.
Аноним• 14 ноября 2012
я к сожалению в Киеве Вам никого подсказать не смогу, на стб не советую вообще обращаться. Лишняя трата денег и времени.
Очень из за негативных программ страдает именно психика человека, потому действительно после снятия этих программ может прийти облегчение человеку и медленное восстановления.
Опять таки, смотря что там ведь есть своим негативом так накрутят. Может психику уже так покаержило, что уже и не поможет чистка полностью восстановиться, но и не помешает.
Вы ник свой дайте, тогда если нужно дам координаты действительно хорошего специалиста в этой области с нормальными адекватными ценами))
Аноним• 14 ноября 2012
Цена приема экстрасенсов, которые учавствовали на СТБ от 100 евро, да и то не факт,что они вам помогут. У меня знакомая в прошлом году была на приеме у Светланы Довгаль, ее слова’ Я когда вышла от неё, то почувствовала себя таким лохом!’
Аноним
• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мой ник Veronainika, буду очень признательна за координаты в личку!
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
а почему Вы не хотите написать здесь телефоны,вам же их на этом же сайте написали и не пожалели с Вами поделиться советом... Вам что жалко, человеку же нужно, да и многим другим думаю тоже. Вот почему многие специально не делятся такими контактами.Последнее время так часто с таким сталкиваюсь, что нужна помощь, просишь, а тебе в ответ, ой не хочу делиться, не хочу давать и т. п.
Пожалуйста. напишите те контакты, которые Вы знаете...
Я долго искала возможность личной встречи с Светланой Довгаль, и это произошло только после того как я нашла её персональный сайт и по телефону договорилась с её помощницей. Ни каких консультаций по телефону она не дает. Только при встрече с Вами она вам все расскажет. Заходите на её сайт и связывайтесь лично с ней.
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляZory
Расскажите пожалуйста хотя бы в двух словах помогла ли Светлана Довгаль вам? И сколько стоит прием?
Девочки, на СТБ никому не советую обращаться!
Сама в свое время смотрела Битву Екстрасенсов, так как интересуюсь езотерикой, разв. способностей и т.д. но после того как лично побывав на приеме у одного из победителей этой битвы, поняла это все развод и маскарад...жалко было потраченных денег, а себя почувствовала полным лопухом...при всей моей осторожности и предусмотрительности...
Лучше обращаться на прямую к Богу, идти в церковь или искать ПРОВЕРЕННЫХ бабушек светлых..
Удачи Вам всем!
Аноним• 08 февраля 2013
Добрый вечер, моя подруга ходила к Светлане Довгаль два года назад, прием стоил что-то около 1200 грн.(точно не помню), принимала недалеко от м.Контрактовая площадь.Хороший психолог и все. Проблему не решила. Подруге не помогла.