Файно Замало• 12 января 2024
Декоративная косметика на мужчинах
Короче посмотрела я на азиатов BTS. Не скажу, что мне нравятся азиаты, но с удивлением заметила, что с макияжем они для меня более привлекательные. Аж прифигела с открытия. У них тональный и блеск для губ как стандарт, иногда ещё тени и даже румяна. Блин, это же наверное мужики так на нас женщин смотрят! Кажется теперь я поняла силу макияжа для противоположного пола))
Пупс• 12 января 2024
Ну, как бы если на среднестатистического украинца макияж нанести, получится смех.
Чудовий каламбур• 12 января 2024
Не знаю, как там у азиатов, спокойно к ним отношусь. Мужской мейк на наших практически не виден. Просто чистая кожа, красивый рельеф и причесанные брови.
Оченьценная• 12 января 2024
Мужчины макияжатся лучше.
Знаю одного, лютый бабник, а красится так...
Фрекен бок• 12 января 2024
Мне азиатские мужчины не нравятся и без макияжа и с макияжем. Мужиков с макияжем воспринимаю как геев.