ДолькиКабана• 12 января 2024

Пользуетесь маслами под глаза от морщин? Какие нравятся есть эффект?

Сама вумна тутички• 12 января 2024
Анна лотан, золотое масло. Для век и губ использую
Некомильфо• 12 января 2024
Масла сушат кожу
Флюорография гуся• 12 января 2024
Скваланом. Від олій можуть бути набряки і пересушення шкіри.
Ананомчикус• 12 января 2024
Ответ дляСама вумна тутички
а как Вы видите эффект? аа масло, у меня золотой шелк, но мне он просто нравится как сыворотка
Сама вумна тутички• 12 января 2024
Ответ дляАнаномчикус
Ну губы не сухие, корок нет, помада хорошо ложится. Для век особо не вижу
Ромашкинная• 12 января 2024
Масло жожоба
Ромашкинная• 12 января 2024
Ответ дляНекомильфо
Масла сушат кожу
Натуральные? Сомневаюсь
Чудо в декрете• 12 января 2024
Масла можуть підсумувати шкіру. І взагалі вони підходять лише тим, в кого широкі та неглибокі пори. Для більшості українських, та й взагалі європейських жінок масла не підходять у якості догляду.
Флюорография гуся• 12 января 2024
Ответ дляРомашкинная
Натуральные? Сомневаюсь
Масла разрушают липиды кожи. Поэтому чистые натуральные масла действительно сушат. Для этого и придумали кремы - прямые, обратные и ламелярные эмульсии.
Секс-Бомба• 12 января 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Вы сейчас поломали картину мира советчиц верующих в 5-ти копеечные подручные средства для омоложения
Джонсонюк• 12 января 2024
Ответ дляФлюорография гуся
100%, начиталась хвалебных отзывов про масло жожоба для кожи вокруг глаз, так за три недели использования кожа превратилась в пергамент морщинистый. Прибила бы тех, кто советует питать и увлажнять кожу маслами.
заварний look• 12 января 2024
Ответ дляДжонсонюк
Потому что их можно наносить только на влажную кожу) Ну и нужно понимать что вы делаете и чего хотите) Это не волшебный эликсир, каким бы хорошим масло ни было)
ЖаннаНеАгузарова• 12 января 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Интересно, не знала. Знаю, что под глаза плохо. А так - пользовалась много лет маслом фенхеля для лица, тела. Замечательное, люблю его. Нужно будет посттать что-то - как же так :)
Джонсонюк• 12 января 2024
Ответ длязаварний look
Та понятно, что на влажную, если б наносила на сухую вообще офигела бы наверное. Ну вот все его советуют под глаза от морщин, они чего хотят? В бабку 90летнюю превратится? Не думаю. А другого эффекта масла под глазами не дают.
заварний look• 12 января 2024
Ответ дляДжонсонюк
у кого как) В любом случае, надо понимать чего вы от них хотите, и что они делают на самом деле, прежде чем эксперименты проводить) Это я не вам лично, а вообще.
ЖаннаНеАгузарова• 12 января 2024
Ответ дляДжонсонюк
Масла под глаза нельзя, это аксиома ) Появляются складки, которых и не было. Странный эффект.
парИла я парИла• 12 января 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
В чистому виде наносите?
Налитое яблочко• 12 января 2024
В чистом виде люблю аргановое масло, харитаки, масло амаранта, ши и шиповник. Делаю крема для лица и тела, там ассортимент намного больше. Эффект есть, однозначно. Пользуюсь больше 10-ти лет.
Ангелок з ріжками• 12 января 2024
Купила на мейкапе какое-то масло именно от морщин. Натуральне, в составе разнообразные масла. Пока только пару раз использовала, кожа потом сияет.