БлинчикБезСметанки• Изменено 12 января 2024
Как вы думаете, ваш муж спустя 20 лет брака пройдет проверку на верность?
К вашему мужу (с которым вы 20 + лет) вместе лезет молодая красивая стройная девушка с четвертым размером груди и безумно, страшно сильно хочет вашего мужа, прям изводится вся. И ему прямо говорит об этом. Как думаете: отошьет (ради вас) или нет?
Результат:
вже голосів:
53 (61.63%)
Отошьет конечно
33 (38.37%)
Вряд ли
Безпорадна Кроко• 12 января 2024
Мій чоловік посадить її на коліна, і почне розповідати яка в нього офігенна дружина.
Первая ласточка инфляции• 12 января 2024
Відшиє, бо на той момент вже стояти не буде в штанях рочків так 5)))
Эт вернячОк• 12 января 2024
Тут річ в тому що я сама в свої 42 не пройду перевірку. Хоч з 25 річним молодцем, хоч з 25 річною феєю
Кров з молоком• 12 января 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Мой нет конечно
Ні, а ви самі пройшли б таку перевірку?) Я от просто не впевнена за себе) Хоча чоловіка люблю
БлинчикБезСметанки
• 12 января 2024
Ответ дляКров з молоком
Я 100% да
ДелиВерка• 12 января 2024
Я у мужа спрашивала. Он честно сказал, что только дурак не воспользуется такой возможностью.
Сусідка знизу• 12 января 2024
Я в свои 40+ хочу есть, спать и пива. Пройду любую проверку на любую верность.
Эт вернячОк• 12 января 2024
Ответ дляДелиВерка
Жму лапку вашому чоловікові
Ванна Тазиковна• 12 января 2024
Нафіга ті провірки?
Тільки чесно - ви зможете далі жити знаючи що....?
Якщо чесно якщо мені таку перевірку зробить чоловік то це буде остаточно привід для розлучення.
Божа кульбабка• 12 января 2024
Он таких боится, мне пожалуется как всегда, буду разбираться. 🤺
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 января 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Жму лапку вашому чоловікові
Прочитала Палку і вже не те подумала...
Показушница• 12 января 2024
Мой пройдет.
Вместе 30 лет.
У меня полно поклонников, ревнует, капец как.
Вместе 30 лет.
ДелиВерка• 12 января 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Жму лапку вашому чоловікові
Я ему тоже лапу прижала
Эт вернячОк• 12 января 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Прочитала Палку і вже не те подумала...
Ваш старий вже. Тому лапку жму.
Эт вернячОк• 12 января 2024
Ответ дляПоказушница
Мой пройдет.
Вместе 30 лет.
Яке відношення ревнощі мають до вірності?
рукиЖимолости• 12 января 2024
Мій мене любить. Я його. Повна гармонія у всьому. Тож відшиє точно ) Добре його знаю
Мавка• 12 января 2024
Пройдёт
Но не уверена, что ради меня 😆 брезгливый стал и ленивый на все эти подкаты
Королева краси• 12 января 2024
Если муж умный и ценит брачные (читай, родственные отношения), то он если даже и не оттолкнет, а трахнет красавицу с четвёртым размером, то жена об этом никогда не узнает. А через 20 лет брака лично я уже сама вряд ли откажу красивому интересному. Что, в принципе, и делаю иногда)) муж ни сном, ни духом.