Вот прям 100-%ное попадание. Пишу здесь, чтобы прочесть опровержение. Поехали…
Ваша величність• 12 января 2024
Ответ дляYegonyashka
ню ню..
Назовите страну, в которой ’все для украинцев’
Ответ дляВаша величність
ух блин, вопросик) Не выезжала, не в курсе)
Ваша величність• 12 января 2024
Ответ дляYegonyashka
Тема набирает обороты
Ответ длямари10
Так Вам нравится Украина или нет? Если нет чего не уехали раньше?
я очень люблю свою землю, не могу ее покинуть, не все могут, честно
Ответ дляTammy21
Я скоро в Ноушн базу даних створю, щоб усіх підрусенників та зрадофілів ранжарувати.
Вкид про качелі -- одна зірочка. Про Україну де все є, але не для нас -- п´ять.
опровержение будет?