Шалена красуня• Изменено 12 января 2024
Ваш любимый типаж мужской внешности.
Кто вас привлекает, какие?. Конечно одной внешности мало, и важны другие качества тоже. Но все таки. Какие мужчины вас привлекают больше
Результат:
вже голосів:
49 (59.76%)
Кареглазые брюнеты с большим н
19 (23.17%)
Блондины высокие, голубые глаз
10 (12.2%)
Наши, русые , круглолицые
4 (4.88%)
Азиаты
0 (0%)
Афро
0 (0%)
Рыжие, как принц Гарри
Бабуся мороз• 12 января 2024
с умным взглядом. внешность может быть просто приятной. но интеллект необходим
Шалена красуня
• 12 января 2024
Ответ дляБабуся мороз
А если мужчина вообще не в вашем вкусе, даже не приятен вам внешне. Все равно вам? Мне красота не важна. Но важно, чтобы был в моём вкусе
Шалена красуня
• 12 января 2024
Ответ для66сезон666серия
Однозначно первое
Носом и ростом имела ввиду. Но не видно все))
Шалена красуня
• 12 января 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Брутальные, высокие, мощные
Кто для вас брутальный?
66сезон666серия• 12 января 2024
Ответ дляШалена красуня
Да, но это тоже понятие растяжимое, этот вкус.
Ну я всегда мечтала о двухметровом голубоглазом брюнете в очках, айтишнике (это не по-советчически, просто у меня с ними общий язык). А влюбилась в среднего роста лысоватого блондина, с 200% зрением и работающего чаще руками и языком. И уже много лет смотрю и не могу налюбоваться, таким красавчиком кажется
Шалена красуня
• 12 января 2024
Ответ для66сезон666серия
Бывает такое))любовь она такая)
Шалена красуня
• 12 января 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Всі обирають варіант ’с большим...’
Блин, там был большой нос и рост)))
Аристократка-тунеядка• 12 января 2024
Ответ дляШалена красуня
Блин, там был большой нос и рост)))
пізно, вже кожен підставив що сам хотів
Моторошні троянди• 12 января 2024
Ответ дляШалена красуня
Нет, нам нравится просто с большим, дальше каждая додумывает свое. Не надо нам сюда нос вставлять ))
Менее Более• 12 января 2024
с добрым выражением лица. из известных нравится постаревший Бекхем)
66сезон666серия• 12 января 2024
Автор, я так понимаю, что под кареглазыми с носом вы имели мужчин южных и ближневосточных, а под высокими блондинами - скандинавов?
Учитывая, что дальше азиаты и наши.
Еще черных мужчин жискриминир2ете. А они чаще с большим...
Учитывая, что дальше азиаты и наши.
Шалена красуня
• 12 января 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
пізно, вже кожен підставив що сам хотів
Ну і не хай))хорошо
Шалена красуня
• 12 января 2024
Ответ дляМоторошні троянди
😆😁
Бабуся мороз• 12 января 2024
Ответ дляШалена красуня
раньше я была уверена, что беленькие фуфуфу, а черненькие цари. а потом встречала настолько красивых блондинов, что мои греческие боги в подметки им не годятся. поэтому отказалась от стерертипов.
парень должен цеплять.
тупые меня не цеплябт. вообще. физиологически не существуют. ничего с этим не могу поделать
парень должен цеплять.