Язикувата Хвеська• 12 января 2024
Дівчата з довгим волоссям, яка у вас маска/кондиціонер?))
Я користуюсь довгий час кондиціонерами від DAENG GI MEO RI.
Хочу спробувати, щоб новеньке)
Вапщета• 12 января 2024
Бальзам L´Oreal Paris Elseve Dream Long Легке розчісування, для довгого пошкодженого волосся
Золота орда• 12 января 2024
Ответ дляSo_so
У меня как раз он сейчас. До него была Виши маска такая. Вернусь к ней.
Маска вам больше подошла? Скажите пожалуйста для тонких, пушистых и очень сухих волос подойдёт или нет?
Золота орда• 12 января 2024
Ответ дляSo_so
Да. У меня сухие (часто крашу), пушистые и слегка вьющиеся волосы. Такие про которые говорят мочалка на голове.
У меня такие же, спасибо, куплю попробую
очки_ннадо• 12 января 2024
Ответ дляВапщета
Хороший?
буреЛОМКА• 13 января 2024
обалденная линейка. шампунь, кондиционер, маска и сіворотка. ухоженные, шелковые, не пушатся и минимум укладки