Василина Семеніч• Изменено 12 января 2024

Список моїх мрій. У кого є щось із списку покажіть будь ласка для мотивації

- айпад
- мак
- епл вотч (8 чи се)
- посудомийна машинка
- французский бульдог
дякую
Olenka_bum• 13 января 2024
Ответ дляА.р.і
Це все легко отримати.
Наш всесвіт безмежний: ми можемо мати вме що хочемо і віримо в це: кохання, гроші, предмети.
Це одночасно легко і важко.
Починати треба з свого світогляду, самооцінки, любові, вдячності.
Все в ваших руках
Навчіть

Тепличная• 13 января 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Hello...Isn´t me you loking for...
Не понимаю я по вашему😅
Просериарила молодость• 13 января 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
ой, я якраз настільки і шукаю
яка у вас модель?
Деньги на ветер
Галя із Дарниці• 13 января 2024
Ответ дляТепличная
Не понимаю я по вашему😅

Напомнило фото припев из песни)
Здравствуйте, вы, случайно, не меня ищете?’
Тепличная• 13 января 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
https://www.youtube.com/watch?v=mHONNcZbwDY
Напомнило фото припев из песни)
А!извиняюсь ,я англ не знаю совсем
Просериарила молодость• 13 января 2024
Ответ дляЗаикальница
Рік тому ще повно було мрій: і перемога, і нова кухня, і здати на права.
Зараз лишилась одна - щоб сталося диво і мій син вилікувався від пухлини(
Обнимаю...
Галя із Дарниці• 13 января 2024
Ответ дляТепличная
А!извиняюсь ,я англ не знаю совсем
Так бедолага заглядывает, так несчастно с надеждой смотрит)) Вот прям песня просится) Хотя подозреваю, актер тот еще)
Просериарила молодость• 13 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
Купить, наконец, квартиру
Пассивный доход не меньше 1 тыс долл в месяц
Взять с улицы беспородную собачку или двух - это в свою квартиру сразу
А мы сначало котов приютили, а потом вселенная и квартиру подогнала
Гидроусилитель руля• 13 января 2024
Ответ дляМожу брикнути
Когда заработаю тогда и буду с нюансами определяться)
А пока мне нравятся такие планировки - много маленьких комнат-спален, несколько туалетов и общее пространство где все могут собраться.
тут не поспоришь!

Голена блондинка• 13 января 2024
Ответ дляПросериарила молодость
котя есть у меня уже) больше животных пока не решаюсь на съем
Мамин тріль• 13 января 2024
Ответ дляolgabaluta
С чего Вы взяли, что перестанут гибнуть? Будет временная заморозка, а потом людей опять начнут забрасывать ракетами! Какая Перемога? 😵‍💫
ще й ракета може випадково, а може і не випадково, влучити туди, куди ви виїхали
та й взагалі, театр воєнних дій по у світі став значно ширшим
olgabaluta• 13 января 2024
Ответ дляМамин тріль
Вероятность этого - в миллион раз меньше, нежели та, что Украину будут забрасывать ракетами снова и снова. «Пэрэмога» ничего не даст!
Мамин тріль• 13 января 2024
Ответ дляolgabaluta
ступінь ймовірності нікому невідомий , в тому й річ
випадковості трапляються частіше, аніж закономірності
ви ж типу айтішнік , з точними науками близько знайомі, повинні таке знати
olgabaluta• 13 января 2024
Ответ дляМамин тріль
Утешайте себя дальше !
Мамин тріль• 13 января 2024
Ответ дляolgabaluta
перемога вам нічого не дасть?
ну то й не треба :))
у таких аналітиків як ви ,що путінська голова на плечах? так ви знаєте , що коли буде і чому
експерти диванні
Мамин тріль• 13 января 2024
Ответ дляolgabaluta
Утешайте себя дальше !
та це ви себе тішите, що перемога нічого не дасть і буде тільки гірше :))
на здоров´я, якщо вам так легше
olgabaluta• 13 января 2024
Ответ дляМамин тріль
на здоров´я, якщо вам так легше
Я, в самом начале войны, писала, что никакой Перемоги не будет, и педерастия отожмет территории. Советчицы бились в истерике… 😩 На данный момент, все мои прогнозы сбылись. Еще раз пишу Вам - Украина не победит.
Мамин тріль• 13 января 2024
Ответ дляolgabaluta
що ви тут з самого початку писали?
з початком війни вас взагалі тут не було
потім ви почали тут писати під ніком Ольга балута, потім промбовкались, що ви васічкіна

якісь тут у вас срачі були з приводу того, що вас підозрювали у шахрайстві і недобросовісному ставленні до тварин у ваших притулках
Мамин тріль• 13 января 2024
Ответ дляolgabaluta
і що ж ви така розумна людина, з такими гарними здібностями аналітика, змогла трохи забезпеченого життя понюхати тільки напередодні власної пенсії, одружившись з пенсіонером?

Ангел-предохранитель• 13 января 2024
Ответ дляМожу брикнути
Не знаю, просто понравилась планировка, вот еще тоже классная
Обычные американские апартаменты устаревшей планировки
Метровий сантиметр• 13 января 2024
Освіта

А перед цим цікавий навчальний процес
olgabaluta• 13 января 2024
Ответ дляМамин тріль
що ви тут з самого початку писали?

1). Маня, докажи факт шахрайства. 2). Я создала тему 5 апреля, сама написала, что под этим ником пишет Васичкина. Далее, начиная с апреля, я писала, что Пэрэмоги в том виде, в котором нам ее обещают, не будет.
булоТАЙминуло• 13 января 2024
Ответ длянеДоЖиру
Домбровський, ти?
?
Мамин тріль• 14 января 2024
Ответ дляolgabaluta
я не маня, список тих, з ким ви пересрались тут ,мені не цікавий

коли будуть звинувачувати мене в чомусь, тоді буду щось і доказувати

не знаю хто вам і що обіцяв, Україна вже перемогла - не втратила державність
Тріль підпільний• 14 января 2024
Ответ дляМамин тріль

И лозунг украинских беженцев во всём мире - ’мы не от нищеты уехали, а от войны.’ Это тоже победа на мировой арене.
Тріль підпільний• 14 января 2024
Ответ дляolgabaluta
И вы до сих пор пользуетесь чужим аккаунтом? Как так получилось и зачем?

Девочки, а Тамилата ещё здесь?
olgabaluta• 14 января 2024
Ответ дляМамин тріль

Позорное украинское правительство позорно проиграло эту войну. А новые лозунги ботов «Пэрэмога вже є, потому что, не всю Украину захватили», мне не интересны. У меня все. Отрабатывайте дальше смену без меня!
Мамин тріль• 14 января 2024
Ответ дляТріль підпільний

Девочки, а Тамилата ещё здесь?
о, пам´ятаю ці срачі на початку війни
типу наші біженці не згодні на умови гірші, аніж вони мали тут
але що тут дивного? люди дійсно не від злиднів їхали, а від війни..
ті ж поляки на заробітки до німців їздять, а гонору щодо українців
Можу брикнути• 14 января 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
У нас такие редко встретишь, мне нравятся
неДоЖиру• 14 января 2024
Ответ дляТріль підпільний
а що це не правда?!