ДолькиКабана• 12 января 2024

Хлопець не залишає мене саму в своїй квартирі!

З ранку коли йому на роботу, я вимушена їхати додому, хоч і вихідна. Знайомі три місяці.
Мальчижка• 12 января 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну, значит не так Вы ему и дороги. Так , для потрахушек сойдете, но не более того.
Точно

Мальчижка• 12 января 2024
Автор,а як він сам це пояснює?
Мушля з Криму• 12 января 2024
Оставьте его, пусть живёт в своей халупе один
Юпитерная• 12 января 2024
Ещё ключи вам дать. Щаззз
АнтиТанкист• 12 января 2024
Ответ дляМания-Величия
Правильно!) А то вдруг заначку надешь
Да, мне тоже страшно, ко мне на офис иногда захаживает любовница, а у меня в шухляде куча денег 40-50т$ причем я даже не знаю сколько точно там денег, просто скидываю в кучу, и че-то тоже боюсь её одну в офисе оставлять...мож это параноя? самое хреновое если пропадет 500-1000 евро то даже никто не заметит
Морожена_курка• 12 января 2024
Ответ дляДолькиКабана
32, його каартира
Проблема в іншому, що Вам ОК
НашлаПерепискуМужа• 12 января 2024
Так їдьте з вечора додому) щоб занку не пертися. Хоч виспитесь вдома
Мания-Величия• 12 января 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Главное чтоб все не утащила
Алесс• 12 января 2024
Ответ дляМания-Величия
А там мамка с работы прийти Может
А може дружина)🤣

Нафаня Маня• 12 января 2024
Потому что жена вернуться должна, или другая а смене, а тут вы.
IEridan• 12 января 2024
Мені зрозуміла і ваша позиція, і хлопця.
Вирішується вкрай просто - не їздьте до нього, коли у вас вихідний на наступний день 🙂

І йому нічого турбуватись, що ви залишились у нього вдома сама, і ваш вихідний - вихідний.
Зоя Жорівна• 13 января 2024
Человек просто хочет личное пространство. Не готов ещё жить вместе. Или вообще будет готов. Как же люди душат друг друга, капец. Зачем оставаться в его квартире без него? Не понимаю этого. Неужели не хочется к себе, поделать свои дела, отдохнуть?
НЛОша• 13 января 2024
О, а у меня было как то наоборот. Встречались, потом секс, осталась у него. Утром проснулась а его нет. Выйти не могу - закрыто на замок, мобильных не было. Решила почитать - а у него все книги про Маркиза де Сада я реально такую измену словила. Он пришел вечером - удивился, что я не ушла забыл, что закрыл дверь на замок. Это было наше последнее свидание. Потом еще караулил меня,прощение просил, но поезд ушел.
Варена цибуля• 13 января 2024
Ответ дляСиреневенькая
три месяца мало? нуну
Для большинства мужчин (да и для многих женщин) этого мало
Сиреневенькая• 13 января 2024
Ответ дляВарена цибуля
по-моему скорее для женщин маловато, а вот мужчин таких не встречала
НЛОша• 13 января 2024
Ответ дляВарена цибуля
Меня вообще удивляют люди, что любят тусить в чужом жилье. Я даже редко на ночь оставалась - только если секса много всю ночь, а так домой там все родное, что за прикол тусить в чужой квартире?
Варена цибуля• 13 января 2024
Ответ дляСиреневенькая
Ну, может быть, и так
ПультОт_БМВ• 13 января 2024
Автор, а Ви його у себе залишаєте?
Наталія-Ната• 13 января 2024
Мне муж после недели знакомства уже дал ключи, и оставлял дома, когда утром ему на работу, я оставалась) не прогадал

Ду да ду да ду• 13 января 2024
Я спустя почти 5 лет его одного у себя не оставляю)))
Засомневаю• 13 января 2024
Ответ дляМолчалка
И оставить открытую квартиру?
И эти люди ещё удивляются, чего он дома ее не оставляет! Я в шоке, оставить открытую квартиру и свалить😳 да уж…