АфродитаПетровна• 12 января 2024
У кого есть поилка-фонтан для котов дома?
У кошки проблемы с почками, не могу заставить нормально пить. Хочу попробовать фонтан. Если кто пользуется, порекомендуйте модель, чтобы была бесшумная.
Замурмишка• 12 января 2024
Вся фигня в том, что если кот чего-то не хочет, то фиг заставишь (( И на фонтан там может просто равнодушно посмотреть.
Не пью, не курю• 12 января 2024
Ой, да😂мое чудо все ракно упорно пьет с унитаза или с поилки собаки
Цвірінь• 12 января 2024
Зависит от насоса. И все модели, по виду как краник, будут шуметь - постоянный шум открытого крана.
Мой такой, как на фото. Шумит, звук похож на шум работающего мотора холодильника.
Кошка 2 недели не пила из него вообще - оценивала, насколько эта штука безопасная. Сейчас радостно пьет.
Цвірінь• 12 января 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Ооо, ну собачье коту и кошачье собаке - это ж самое то) У меня пес выпивает кошачью поилку с одного подхода, а кошка иногда наведывается в его двухлитровое корыто)
Цвірінь• 12 января 2024
Ответ дляЗамурмишка
Идея в том, что инстинктивно они понимают проточную воду как более чистую, чем стоячая.
АфродитаПетровна
• 13 января 2024
Ответ дляЛЮБА
У меня вот такая ,работает от электричества и от павер банка , ее не слышно, есть набор фильтров .уже месяца 3 пользуемся .
Была с высоким краником , шумела
Спасибо за рекомендацию))
Ответ дляЦвірінь
У моих стоит фонтанчик на всех ,иногда очередь выстраивается , но особенно жажда у всех когда свет выключают , вылизывают остатки воды с островка ))) ор стоит. Включаю через павер банк , и все жажда сразу пропадает !
Цвірінь• 13 января 2024
Ответ дляЛЮБА
У Вас весовые категории близкие) А у меня 4 и 24кг. И когда я кошке покупала, я и не думала, что будет таким спросом пользоваться) А сколько той кошечке надо?
Ну вот щас как собака поест, все следят за кошьей поилкой) Бо она ж на минимуме воды работать не может, ну, точнее, почти без воды) И бегаем доливаем постоянно. Не скажешь же собаке, шоб у себя пил, если ему кошачья нравится. Знала б, конечно, большую бы покупала.
Ответ дляЦвірінь
Ну так мои 4 , больше чем ваши )))
Фонтанчик первый на полтора литра был , второй на 3 л купили , хоть на сутки хватает .
Цвірінь• 13 января 2024
Ответ дляЛЮБА
Ну так мои 4 , больше чем ваши )))
Мой литровый, наверное. Причем в доступе там треть объема, наверное.
Короче, да, надо было самый большой покупать)
ЦібаФу• 13 января 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Спасибо за рекомендацию))
Незнаю, як там фонтан
Але моя кицька почала пити, як я поставила велику миску з водою
Якраз світла не було
Запаси води стояли
Дивлюся -королевішна воду пьє!
Отак та дебільна емальована миска так і стоїть під столом
Бо її КОШЕЙШЕСТВО з малої посуди, виявляється пити не хоче!
Якраз світла не було
Запаси води стояли
Дивлюся -королевішна воду пьє!
Дадосвидания• 13 января 2024
Ответ дляЦвірінь
А ще воду зі склянки людей чомусь вважають більш чистою)
Перша на селі• 13 января 2024
Поилка может не зайти. У моей были проблемы с почками, так вот она пила с разных мисок, а у поилке фонтану вообще перестала подходить. Я ставила в разных комнатах миски, чашки. Часто меняла воду
НашлаПерепискуМужа• 13 января 2024
Ответ дляЦібаФу
Незнаю, як там фонтан
Якраз світла не було
Запаси води стояли
Дивлюся -королевішна воду пьє!
Якраз світла не було
Запаси води стояли
Дивлюся -королевішна воду пьє!
Для них дуже важливим є діаметр посуду, чим ширше — тим краще, є навіть синдром «усталості усов», бо вібріси дуже чутливі до контактів з поверхнями
НашлаПерепискуМужа• 13 января 2024
Є фонтан (модель не пораджу, бо він не безшумний, є звук як від струмка),але більше допомагають чашки / поїлки розставлені по квартирі. Бо іноді коти банально лінуються йти кудись за водою, проте будуть пити якщо є вода поруч
ЦібаФу• 13 января 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
О, дякую!
Цікаво
Це пояснює, чому вона дістає м´ясо з миски і їсть його з підлоги ....
Треба подумати, може іншу миску знайду
Цікаво
Треба подумати, може іншу миску знайду