Аноним_608• 20 февраля 2014

Бровары . У кого что в городе происходит ?

Пишу что происходит у нас
Выезд, въезд перекрыт - все в одну полосу и в проверкой.
Магазины полны людей....полки на половину пусты.
Обошла весь район где живу , негде нет хлеба .
В Фору пускают по очереди . Один вышел , один зашел.
В Приватбанк банкомат - очередь человек 30-40 .
Это кругом так ....или это там где ближе к Киеву ???
pretty baby• 20 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Продукты , хлеб все есть ???
Поки є і ажіотажу з покупками я не бачила

Босоножка• 20 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Только у нас могут такое учудить ...еще и просрочку подсунуть ....
Люди гребут все что под руку попадается. Так под шумок и продают...
Босоножка• 20 февраля 2014
Ответ дляFashionFamily
так в том то и дело. мы удачно заехали в АТБ скупили там крупы, муку и всякое такое по дешевке. вчера были тоже и сегодня еще. много-не мало....
А у нас просто продукты закончились, мы вышли докупить. Сначала заметили большое количество людей, удивились еще. Потом увидели толпы людей около банкоматов. А когда зашли в магазин, глаза вот такие были
juliya18• 20 февраля 2014
Ответ дляNadin
Киев.Теремки.Титушки захватили Магилан.
Это точная 100% инфо?
Nadin• 20 февраля 2014
да
tevt• 20 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Продукты , хлеб все есть ???
Девочки,очень много людей на выезде из Броваров и со стороны Черниговской трассы. Перекрыто движение, пропускают по одной машине,легковые и маршрутки проезжают без проблем.Останавливают только фуры и грузовые машины на обочине,проверяют их полностью.Людей очень много.Горят шины.Милиции на посту перед Киевом нет.Движение по Киеву свободно.Возле БСП есть также активисты,человек 15-20.
FashionFamily• 20 февраля 2014
Ответ дляБосоножка
мы сегодня тоже зашли за мукой, а потом понеслось и опять 2 тележки. спасибо, Господи, что есть финансы, а как тем у кого нет свободных денег на еду и т.д. ужас вообще....

marinaBraun• 20 февраля 2014
Кривой Рог.Возвращалась с работы около 17.00,возле банкоматов ПБ и Укрсибба не очень большая очередь-дали аванс,рядом в АТБ сделала покупки...на полках всё есть,на кассе посмотрела кто-что покупает- никто особо не нагребает, так..химия+овощи+молочка+вкусняшки,покупки оплатила через терминал без проблем.

На работе шеф не смог сбросить перечисления на аванс через ПБ сегодня, сказал если что..аванс выдаст налом ( на 30 чел),а там разберёмся.

Сейчас просмотрела городские новости,тихо...тихо.
автор Аноним_608 • 20 февраля 2014
Ответ дляtevt
Так кто стоит на пропусках ???
автор Аноним_608 • 20 февраля 2014
Ответ дляmarinaBraun

Мариночка , хорошо что у вас все тихо и мирно
Босоножка• 20 февраля 2014
Ответ дляFashionFamily
Я тоже сегодня об этом думала. А еще думала о беременных, которым вот-вот рожать.
FashionFamily• 20 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Так кто стоит на пропусках ???
на бажана, возле метро позняки стоят активисты... раньше на въездах стояли гаи и милиция с военными, но они вроде как собрались и уезали - стали активисты не пускают титушек!
JPCalderon• 20 февраля 2014
Васильков тоже самое.
знакомые говорят в Боярке и Фастове подобное
FashionFamily• 20 февраля 2014
Ответ дляБосоножка
даааааа...... трындец.....
marinaBraun• 20 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
да Света,хорошо.
Вот перезвонил муж,сказал что им,спортсменам предложили ехать за деньги на антимайдан,ну титушками типа,я в шоке.Муж не согласился,но есть те кто будет ехать.
tevt• 20 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Так кто стоит на пропусках ???
а так поняла что броварчане.люди оставляют машины возле магазина на обочине(не помню названия,напротив Ветерка)и идут к ним.
не титушки не переживайте.мы проехали без проблем.
innask• 20 февраля 2014
http://pravo-znaty.org.ua/vnochi-brovarchani-ne-pr...
innask• 20 февраля 2014
http://pravo-znaty.org.ua/potrebi-brovarskoyi-bari...
innask• 20 февраля 2014
Бегущая строка на ТВ Евроньюс- Мер Броваров вышел из партии регионов.

автор Аноним_608 • 20 февраля 2014
Ответ дляtevt
Букашки• 20 февраля 2014
Удалено администрацией...
автор Аноним_608 • 20 февраля 2014
Ответ дляinnask
Ого , хорошо что не выезжаю с города ...я такого боюсь ..
автор Аноним_608 • 20 февраля 2014
Ответ дляБукашки
Удалено администрацией...
FashionFamily• 20 февраля 2014
девченки, кто сегодня работал и завтра будет работать. я сегодня работала до часу, потом по магазинам, банкам и т.д. до четырех - потом дома. а завтра еще не знаю буду ли работать.... а Вы как?
angelo4ek2• 20 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
И я, слава Богу, не езжу в Киев. Начитаешься всякого, уже и на улицу страшно выходить
автор Аноним_608 • 20 февраля 2014
Ответ дляFashionFamily
Я дома и нос на улицу не высуну ...я не работаю .
автор Аноним_608 • 20 февраля 2014
Ответ дляБармалеина
Мы с вами как ’ мушлi’
angelo4ek2• 20 февраля 2014
это точно ))
FashionFamily• 20 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
мы с мужем работаем несколько интернет-магазинов в разных направлениях. я дома сейчас кушать готовлю, работаю и тут, с Вами, мои дорогие подружки, а он с друзьями в патрулях на титушек. левый берег - позняки-осокорки-харьковская-бориспольская.... не знаю будем ли завтра работать, но ’за родину точно пойдем’, но это я так пока думаю, а там придет глава семьи и решим...
Босоножка• 20 февраля 2014
Ответ дляFashionFamily
И у нас интернет-магазин. Доставки накрылись, поставки в магазины тоже. Заказы резко упали, наложки не забраны. ХЗ что дальше...