Аноним_608• 20 февраля 2014

Бровары . У кого что в городе происходит ?

Пишу что происходит у нас
Выезд, въезд перекрыт - все в одну полосу и в проверкой.
Магазины полны людей....полки на половину пусты.
Обошла весь район где живу , негде нет хлеба .
В Фору пускают по очереди . Один вышел , один зашел.
В Приватбанк банкомат - очередь человек 30-40 .
Это кругом так ....или это там где ближе к Киеву ???
obuvnichka.com.ua• 20 февраля 2014
Ответ дляulka220v
Я из Краматорска, все тут тихо. Никакого кипиша и паники нет. А в банкоматах получают задержанные авансы и пенсии
Ну, не так уж и тихо. Очереди возле банкоматов Привата и толпа народа в супермакетах.

obuvnichka.com.ua• 20 февраля 2014
http://obs.in.ua/index.php?option=com_content&view...
Nadin• 20 февраля 2014
Ответ дляvikiss
это правда???
да!А титушек сколько по всем Теремкам.....на каждом углу и все с дубинами!
Knjaginja• 20 февраля 2014
Павлоград, девочки, миленькие! Что у нас на ПХЗ произошло - сегодня была паника, пишут знакомые, что было нападение на ПХЗ! Что реально происходит??? Видела интервью с Шиманом - были учения, он готовит завод к обороне, но это дня 3 назад было. Что сегодня?
Про то, что солдатиков отпустили в город как бы погулять, а потом собирали в автобусы, слышала по радио. Бедные мальчишки(((((((
Knjaginja• 20 февраля 2014
Ответ дляNadin
крепитесь!!!!!!
ranilla• 20 февраля 2014
Киев, Лесной массив, возле БСП. На улочке, ведущей к дому, построили за день баррикаду из шин (утром выезжала на работу- не было) и стоит 30-40 пареньком с битами и в масках, заставляют всех въезжающих опускать стекла в авто. От страха (была с ребенком) даже не поняла- кто это:-( В банкомате деньги сняла (15-20мин в очереди), на заправке заправилась (10-15 мин очередь- НО на Левом берегу), продуктов ВАЛОМ в метро и Ашане.
Саечка• 20 февраля 2014
Ялта. В общем тихо, только в АТБ всё скупили (сама не была, подруга сказала), очереди в банкоматы. Ментов видела только двоих пузатых на вокзале, наверху над вокзалом у нас милиция, видимо патрулировали. Глаза напряженные, но стояли молча и спокойно. Говорят, в Симферополе в больнице лежат мальчики срочники МВД-шники. Говорят, что их на Майдан первыми выставили, а им по 18.

Lady_In_Dreams• 20 февраля 2014
Борисполь не дал проехать автобусам с титушками. Ситуация напряжена.
Саечка• 20 февраля 2014
Почему нет мамочек из Львова, может у них интернет обрубили? Такое может быть
автор Аноним_608 • 20 февраля 2014
Ответ дляLady_In_Dreams
Как с продуктами и настроениями у людей ?
автор Аноним_608 • 20 февраля 2014
Ответ дляСаечка
Даже не знаю
автор Аноним_608 • 20 февраля 2014
Девочки , подскажите такое. Сегодня отхватила три батона в магазине , теперь думаю пустить их на сухарики или можно положить в холодильник ? Сколько хлеб может храниться в холодильнике ?
Trick• 20 февраля 2014
Извините, а в каком районе Броваров вы живёте?
Час назад муж скупался в магазине, приехал и сказал, что никакой паники - хоть масло, хоть яйца, хоть крупы с колбасой (Форум).
Въезд в город беспрепятственный, выезд под контролем странной молодёжи в масках и то только проверка грузового транспорта и бусов.
Прокуратура в старом центре находится и она не горела. На Кирова рай-горотдел и тоже не горели.
minolta• 20 февраля 2014
Чернигов-в магазинах все выгребают, терминалы в магазинах не работают. Очереди в банкоматы. Стояла в очереди в банкомат, подходит моя очередь и тут передо мной влезает ’кабан’. Тупо ломается к банкомату и зсовывает карточку пока девушка еще свою не забрала Я ему начала объяснять, что здесь очередь и все ждут, в очереди одни женщины, а он не хилый детина. Вобщем женщины мне помогли и такой кипиш подняли, что мужчина ретировался. Вот как проявляется человеческое нутро(
Knjaginja• 20 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
1 съесть
1 в холодильник
1 засушить
NastSky• 20 февраля 2014
Харьков, все в принципе спокойно, только очереди возле банкоматов.
Скупились на рынке в 19,00 - все как обычно - овощи, рыба, мясо -всего много, цены не подняли, людей почти нет.

Девочки, вдруг совсем плохо будет кому-то приглашаю в Харьков, у меня есть домик небольшой свободный, туалет правда на улице, зато тепло, продукты сможем привезти из Белгорода, проживем!
FashionFamily• 20 февраля 2014
Киев. все в магазинах гребут, не обращая внимания на цены - берут все. для себя, родных, близких, майдана... заправки очереди по километру, а то и несколько. гайцов вообще нет, все ездят, как хотят. более дружелюбные стали, хотя есть и больные на голову, как обычно в принципе.... связь телефона иногда пропадала, но на 1-2 минуты...
NastSky• 20 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
засушить сможете всегда, пару дней полежат и так, а там решите
автор Аноним_608 • 20 февраля 2014
Ответ дляTrick
В районе Грушевского. Про пожары девочки только спросили ....
В то время когда я ходила в магазин....была паника, если я пройдя по району в 5 магазинах не нашла хлеба воообще , а в Форе стояла в очереди на улице чтобы зайти в магазин и купить 3 батона
В город не въезжаю и не выезжаю , спрашивала девочек что к чему . И соседка говорила , так как ездила сегодня в Киев .

автор Аноним_608 • 20 февраля 2014
Ответ дляminolta
Держитесь
FashionFamily• 20 февраля 2014
кстати, банки не работают с обеда, банкоматы не дают больше 200 гривен в сутки. в магазине три раза расплачивались картой приватбанка.
автор Аноним_608 • 20 февраля 2014
Ответ дляKnjaginja
1 съесть
1 в холодильник
1 засушить
Так и сделаю
Босоножка• 20 февраля 2014
Ответ дляFashionFamily
Сегодня в магазине слышали, как говорили: Снимайте все с акций, и так купят, говорите, что акции отменены в связи с ситуацией в стране (Фора Ирпень)
pretty baby• 20 февраля 2014
Я зі Львова, поки спокійно, в мене батьки живуть на площі Ринок в центрі. Вчора і сьогодні вдень поширилася звістка, що зі сходу України автобусами їдуть до нас тітушки для врегулювання ситуації. Вже в обід на вулицях було мало людей і все зачинялося, у всякому разі біля нас.
FashionFamily• 20 февраля 2014
хлеба не нашли - купили муки и спекли:)
автор Аноним_608 • 20 февраля 2014
Ответ дляNastSky

Спасибо большое , но думаю не дойдет до того
FashionFamily• 20 февраля 2014
Ответ дляБосоножка
так в том то и дело. мы удачно заехали в АТБ скупили там крупы, муку и всякое такое по дешевке. вчера были тоже и сегодня еще. много-не мало....
Морская звезда• 20 февраля 2014
Телефонна лінія «102» у Львові відновила роботу
Про це ZAXID.NET повідомила речник ГУ МВС України у Львівській області Світлана Добровольська.

За її словами, всі лінії служби «102» відновлено і міліція готова приймати дзвінки від громадян.

По материалам http://zaxid.net/
автор Аноним_608 • 20 февраля 2014
Ответ дляБосоножка
Только у нас могут такое учудить ...еще и просрочку подсунуть ....
автор Аноним_608 • 20 февраля 2014
Ответ дляpretty baby
Продукты , хлеб все есть ???