olia• 20 февраля 2014

Киев, Теремки Магелан что там происходит?

Пишут что взяли в облогу. Живем относительно недалеко, как-то стремно. Расскажите кто ближе живет, кто что знает.
milusya• 20 февраля 2014
заболотного всё спокойно

PANI.MARINKA• 20 февраля 2014
лятошинского спокойно на улице , но в кишене и все магазинах пустые прилавки и нигде нет хлеба. Километровые очереди по словам подруги в Мэтро и тоже пустые прилавки с крупами , консервами и т.п.
PANI.MARINKA• 20 февраля 2014
паника у людей.
Ринами• 20 февраля 2014
У меня свекровь пошла в Магеллан. Прийдет, узнаем. Но возле Кибцентра было много народа, на дороге. Они титушек не пускали в город (знакомая была там утром, рассказала). Что сейчас не знаю. Единственное троллейбусы в сторону Кибцентра не доезжают 4 остановки, водитель троллейбуса сказала, потому, что там все закрыто.
NataliyaPol• 20 февраля 2014
на теремках спокойно
MicrochkaKsu• 20 февраля 2014
Сейчас уже не спокойно,началась паника и ажиотаж
Ринами• 20 февраля 2014
Свекровь пришла.
Магеллан в порядке, считают наши денежки.
Хлеба нет, все остальное разметает народ. Все голода боятся.

автор olia • 20 февраля 2014
Ответ дляРинами
Свекровь пришла.
Ну и хорошо что все спокойно. А то кинули везде ’новость’. Я уже тоже стала поддаваться немного панике.
А хлеба нет - это ерунда. Главное чтобы все здоровы были.
grenochka• 20 февраля 2014
Уже всё нормально, не сейте панику.
LediFox• 20 февраля 2014
мы тоже на лятошинского муж курил на кухне говорит мужик час назад бежал под окном кричал по телефону кому то магелан горит...
но смотрю девочки пишут все ок.
муж ходил утром в Сильпо видел джип спаленный
vivaoliva• 20 февраля 2014
покупайте девочки хлебопечки кто еще не купил
anonimka• 20 февраля 2014
Магелан - все спокойно, народа валом - делают выторг! РАДУЕТ!
Недавно (мин 30 назад) прошла колона майдановцев в сторону выезда с города - УДИВИЛО!
Выезд с Киева Одесская трасса - человек 150 (майдановцы) - проверяют авто, не пускают в город подорзрительные личности - РАДУЕТ!
you-lee• 20 февраля 2014
Мы живем на Заболотного, заворушек нет. В Магеланне большие очереди, у банкоматов большие очереди. Фора на Глушкова вообще закрыта, магазины в Магелане торгующие золотом позакрывали, золото все убрали вообще. Возле метро в ларьках побиты стекла, но ларьки пустые. Не сейте лишний раз панику, все спокойно. Просто много народу и небывалый ажиотаж
Истинная• 20 февраля 2014
http://tsn.ua/kyiv/u-kiyevi-vzyali-v-oblogu-tc-mag...
MicrochkaKsu• 20 февраля 2014
Беспредельщикам сейчас всё на руку,будьте бдительны.
Yaroska• 20 февраля 2014
сейчас на Позняках в парке Позняки оооооооооочень много людей в масках, и возле ТЦ Пирамида стоят автобусы...
katazhina• 20 февраля 2014
Ответ дляgrenochka
Уже всё нормально, не сейте панику.
да как-то денег негде не снять
Сковородка• 20 февраля 2014
муж только что вернулся с Киева. на одесской площади спокойно, на кп много людей, на въезд проверяют машины. заправится не смог с акаемгородка и до одесской трассы, машин на заправках полно. на трассе бензина полно, толкучки нет.
Яна123• 20 февраля 2014
Ответ дляvivaoliva
ручками ручками

rita_margarita• 20 февраля 2014
Улица Заболотного. Только что сняла деньги в банкомате аваля возле почты и рассчиталась картой в аптеке на заболотного 48. На удивление!
Viskass• 20 февраля 2014
Час назад от туда, всё норм, все стоят не пропускают титушек, половина людей пошла в Хотов.
Днем шли много студентов...