Бешене сарі• 13 января 2024
Если зеленский подпишет тот закон
Никто за его переизбрание не проголосует. Вы согласны?
Рассуждаю пытаюсь понять примут тот скандальный закон или нет?
Результат:
вже голосів:
334 (42.71%)
Подпишет
304 (38.87%)
Тыцц
144 (18.41%)
Не подпишет
Конфет04ка• 13 января 2024
Ответ дляКлементина
Ось так виглядає бюлетень.
То, що кидають в урну не має ні номеру, ні підпису (частина після лінії)
Хто голосував за Зе виявити не можливо
так номера ж есть на бюллетене и корешке, и на корешке поле для номера избирателя из реестра комиссии.
Smyrfeta-33• 13 января 2024
Ответ дляУаджит
Да причём здесь это, Вы вчерашний договор читали?
7 пункт интересный очень.
За Англию воевать?
Я просто несколько раз перечитала, думаю какая Украина Королевство, думаю Зеленский себя короновал ))
А оно вот ,что ...
МАМА НИКИТКИ-2• 13 января 2024
Ответ дляБешене сарі
Я Украине ничего не должна. Как и мой муж. Вот пусть те кто получал детские, пособия, и прочим плюшки те пусть и отдают долги
Васічкіна?
Клементина• 13 января 2024
Ответ дляКонфет04ка
Нету номера на бюллетене. Вы получаете, то, что после прирывистой черты.
То номер избирательного округа. Голосование тайное. Невозможно определить кто за кого голосовал.
Anita123-13ef• 13 января 2024
Ответ дляOdna Takaya
Так все-таки до останнього українця?
Ви вже на фронті?
Так потрібна расія? Чи ви розумніші за всіх політиків світу і точно знає е як закінчити війну? То чого ви вже на болотах?
Anita123-13ef• 13 января 2024
Ответ дляАтланта
Богатые повыезжают, всех бедных убьет война. И дальше что? Никого не останется, одна земля. Кто захочет-заедет и оторвет себе кусочек. Вы этого хотите?
Ваш план розкажіть
Конфет04ка• 13 января 2024
Ответ дляКлементина
все, спасибо, увидела, то номер комиссии
Anita123-13ef• 13 января 2024
Ответ дляАтланта
Исправьте прежде своё сообщение, чтоб оно не выглядело так, как будто вы мне приказываете.
Ото ж бо й воно, краще всіх знають як керувати країною таксисти, перукарі і диванні експерт з боліт
Ответ дляAnita123-13ef
ст.3 Людина, її життя і здоров´я, честь і гідність, недоторканність і безпека визнаються в Україні найвищою соціальною цінністю.
Права і свободи людини та їх гарантії визначають зміст і спрямованість діяльності держави. Держава відповідає перед людиною за свою діяльність. Утвердження і забезпечення прав і свобод людини є головним обов´язком держави.
ст.5 Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ.
Джеральдина.• 13 января 2024
Ответ дляOkk -7ebd
Подпишут воевать желающих нет, тех кто на 0 нужно менять только это приведет возможно к майдану, такие номера с нашими людьми не пройдут, вот поэтому скорее всего победы нам не видать((( те парни что там очень устали и уже без здоровья ,нормального на сколько их хватит еще…
Та какой Майдан, за него в этот раз платить не будут, и помогать с организацией тоже. Мужики предпочтут тихо сидеть себе по углам, и радоваться, что не из схватили в этот раз, а ’соседа’
Ola_la-d152• 13 января 2024
Ответ дляБешене сарі
Недвигу отобрать могут. Мы уехали но наша недвига в Одессе осталась. 4 квартиры
перепишите на себя. женщин не медиков закон не касается, в чем паника
Ответ длявсегдаДаДа
Считаю, что нужно достать списки выборцов, те кто голосовал за зелю должны идти на фронт. Нужно отвечать за свой выбор.
Тем более он говорил что нужно просто перестать стрелять
Те кто голосовал за Зю, давно по заграницам сидят. И тут их днем с огнем не найдешь. Как ни спросишь, никто за него не голосовал.
Ответ длявсегдаДаДа
Понимаете, тут такое дело…
-Вы же обещали через год закончить войну
-конечно, конечно. Я очень этого хочу, я всё делаю для этого.
В. Зеленский. 2021 год
Ответ длявсегдаДаДа
Я розповім Вам про Україну своєї мрії.
Україну, де стріляють лише салюти на весіллях та днях народження.
Україну, де відкрити бізнес можна за годину, отримати закордонний паспорт — за 15 хвилин, а проголосувати на виборах – за одну секунду, в Інтернеті.
Де немає оголошень «Робота в Польщі». А в Польщі є оголошення «Робота в Україні».
Де в молодої сім’ї є один клопіт — обрати квартиру в місті чи заміський будинок.
Де лікарі та вчителі отримують реальну заробітну плату, а корупціонери — реальні строки.
Де недоторканими є Карпатські ліси, а не депутати.
Де бабця отримує гідну пенсію, а не інфаркт від рахунку за комуналку.
Де підставою призначення на посаду є розум, освіта, талант і совість, а не те, що разом хрестили дітей.
Де дороги є, а дурнів — немає.
Це — Україна реальної та здійсненної мрії. Україна найближчого майбутнього.
Україна, в яку повертаються.
Україна, якою ми будемо пишатися та цінувати, а решта — знати і поважати.
Україна, з якої не поїдуть наші діти.
Де дороги є, а дурнів — немає.
Україна, в яку повертаються.
Україна, з якої не поїдуть наші діти.
VitalinkaGL• 13 января 2024
и?
у нас тоже народ уже собрался((🤣🙂🤣в Лондон на учет🤣🤣🤣ну удачи,мы слот сыну 2й год не можем на паспорт словить(работает 3 человека),а нас в ВБ хренова туча и до войны была.
надо ТРЦ открывать,не иначе и лучше штук 20)
Клементина• 13 января 2024
Ответ дляАтланта
Я розповім Вам про Україну своєї мрії.
Де дороги є, а дурнів — немає.
Україна, в яку повертаються.
Україна, з якої не поїдуть наші діти.
Де дороги є, а дурнів — немає.
Україна, в яку повертаються.
Україна, з якої не поїдуть наші діти.
Даааа
’Україна, з якої не поїдуть наші діти’ - прям до слез.
Хотя, здесь каждый пункт хорош
Джеральдина.• 13 января 2024
Ответ дляАтланта
Да вы что, шутите? В 90-х выезжали женщины в Италию, Чехию, Испанию, Португалию на заработки. Там перетирались с местными мужчинами и так там и остались. Чуть позже стали ездить в Польшу. А мужчинки в Москву и Питер, на стройки. Дофига выехало в ту же рашку, и так и не вернулись.
А в Израиль сколько репатриантов уехало!
Про переселения 30-40-50 годов я даже не упоминаю. Тогда не только в Канаду ехали, еще в Аргентину и другие страны латинской Америки.
Ну и что? Культурных сообществ как таковых нигде не было, кроме как пресловутой Канады. Наши люди предпочитают растворяться сред населения той страны, куда переехали