Бешене сарі• 13 января 2024
Если зеленский подпишет тот закон
Никто за его переизбрание не проголосует. Вы согласны?
Рассуждаю пытаюсь понять примут тот скандальный закон или нет?
Результат:
вже голосів:
334 (42.71%)
Подпишет
304 (38.87%)
Тыцц
144 (18.41%)
Не подпишет
Відповів всім• 13 января 2024
Ответ дляИванка Бур
Не читайте. Просто знайте, что он там лежит.
Уважаемая адмистрация, почему это на украинском форуме находится?
Життє Бентежне• 13 января 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Считаю, что нужно достать списки выборцов, те кто голосовал за зелю должны идти на фронт. Нужно отвечать за свой выбор.
Тем более он говорил что нужно просто перестать стрелять
голосование у нас анонимное :)
Иванка Бур• 13 января 2024
Ответ дляЩира українка
Новая методичка руснявая, чтоб оправдать обстрелы
Вот вам моё местоположение, чтоб не тявкали.
Ответ дляБутерброд з ікрою
подпишет. Куда денется? Воевать некому. А ребята на передовой по два года без смены.
Вы считаете что парней, которые там два года отпустят по домам?🙏
Брат говорил что нет, новые будут лишь подкреплением, а те кто с самого начала, до победного окончания войны там😥
Щира українка• 13 января 2024
Ответ дляИванка Бур
Тявкаете вы!
всегдаДаДа• 13 января 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
голосование у нас анонимное :)
Очень жаль. Но суть ясна. Фанаты Зеленского и должны идти защищать возможность зеленых и дальше разворовывать в невиданных ранее масштабах.
Фиона Шрековна• 13 января 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Мені пофіг якщо чесно. Ми виїхали 8років тому , нема такої можливості щоб стягнути примусово людину з іншої країни. Звичайно котра там легально.
Додам. Дуже сумно до чого зелень довела нашу країну , що обговорюється впринципі мобілізація неповносправних та жінок, і що наші терпеливість працьовиті мудрі люди в котрий раз мусять переживати такі несправедливі речі. Бідний віками наш народ 😪
Потому диаспора украинцев по всему миру самая многочисленная. Нас терзают столетиями. Люди разъезжаются в поисках лучшей жизни. Если всех собрать обратно, нас бы было гораздо больше, чем москалей. Да кто ж сюда захочет возвращаться, после того, как попробовал пожить «нормально».
Котя_люлю• 13 января 2024
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...
Нет ничего хуже чем местные ванги и распостранители всякой уйни
Ответ дляТаПрямТам
Потому шо військові спроможності разворуют и распилят при первом удобном случае и предоставлять будет нечего. То Сполучене Королівство ещё не знает с кем связались.
А вообще печально это всё.
А солдаты это не военные спроможности? А вообще интересно, как все хотели в НАТО, это получается стремились своих сынков сбагрить куда то на восток рубиться?
Щира українка• 13 января 2024
Ответ дляФиона Шрековна
У кого нет ничего в Украине, тот нормально и не жил. Страна у нас отличная.
Кудлата хмаринка• 13 января 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Как шо муж дрожит а она на работу ходит... Или ачкует что их отловят и на родину вернут долг отдать
А если в долг не брал?
Котя_люлю• 13 января 2024
Ответ дляЩира українка
Специально вбросы, чтоб народ нервировать,
А наши тупеньки тягают
Ангелок з ріжками• 13 января 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Кроме Канады нет нигде никакой украинской диаспоры
Ответ дляФиона Шрековна
Если бы у нас власть показывала пример в лице Кошевого например как эти любить родину на фронте, как это в Израиле, так может и возвращались бы сами люди
Ответ длявсегдаДаДа
Считаю что каждому нужно задать вопрос, ты за договоренности или за войну, кто выбирает второе, тот идёт в окоп, и никак иначе (это самые мотивированные защитники)
Ответ длявсегдаДаДа
Списки, кто принимал участие в выборах теоретически есть. А вот кто за кого голосовал никак не узнать
Ответ дляOkk -7ebd
Подпишут воевать желающих нет, тех кто на 0 нужно менять только это приведет возможно к майдану, такие номера с нашими людьми не пройдут, вот поэтому скорее всего победы нам не видать((( те парни что там очень устали и уже без здоровья ,нормального на сколько их хватит еще…
Нам победы и так не видать. Стрелять на рашку ракетами нельзя, условие уважаемых партнеров, а им можно сколько угодно. Большая часть компонентов для их военной техники импортная, однако мир смотрит на эти санкции, как на хуянкции. Дальнобойные ракеты не дают, самолеты не дают. Теперь оказывается им самим мало стало, себе надо.
Америка с Британией размахали Емен за считанные часы. Убили кого надо. И все пошли домой жить дальше. А хуйла они в задницу сколько лет целуют. Им нужна война ради войны. Только такой вывод напрашивается.
Ответ дляАнгелок з ріжками
Да вы что, шутите? В 90-х выезжали женщины в Италию, Чехию, Испанию, Португалию на заработки. Там перетирались с местными мужчинами и так там и остались. Чуть позже стали ездить в Польшу. А мужчинки в Москву и Питер, на стройки. Дофига выехало в ту же рашку, и так и не вернулись.
А в Израиль сколько репатриантов уехало!
Про переселения 30-40-50 годов я даже не упоминаю. Тогда не только в Канаду ехали, еще в Аргентину и другие страны латинской Америки.
Flower Girl23• 13 января 2024
Ответ дляУаджит
Понятное дело что не сделает.
Им проще помочь нам оружием и финансово, чем своих на убой к нам посылать. А договор подсунули и во всём он прекрасен, только пункт 7 настораживает.
Вот - из новостной ленты...
АРМІЯ БРИТАНІЇ НЕ ВОЮВАТИМЕ ЗА УКРАЇНУ ПІСЛЯ ПІДПИСАННЯ УГОДИ — ЖОВКВА
Конфет04ка• 13 января 2024
Ответ дляАтланта
одно дело бомбить индейцев на мопедах с калашами, и совсем другое медведя с ядерной дубиной
Ответ дляАтланта
Между Йеменом и рашкой никакой разницы не заметили?
Душа Лисиці• 13 января 2024
Ответ дляБешене сарі
Я и мой муж родине ничего не должны. Жили за свои деньги. Учились за свои, лечились за свои. Вот ни гривны у родины не брали, налоги платили. Откуда долг??
Школа! Все зло звідти :)
Школа ж безкоштовна :)