СережкинаЯ• 13 января 2024

Кто в курсе, когда начинаются скидки в США на фирму Merrell?

К сожалению нужной модели нет в Украине, а цены на обувь дороговато чтоб покупать под -20%, с учетом того что вдруг пролет, то тут перепродать их будет нереально по такой цене
автор СережкинаЯ • 13 января 2024
Цена вопроса 165 дол

navariya• 13 января 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Цена вопроса 165 дол
Уважаю этот бренд)) Реально, добротная. У меня всё от них. Но скидки, меня не интересуют - на оф сайте не беру...
пані Солоха• 13 января 2024
Ответ дляnavariya
Підкажіть будь ласка місця,де подивитися!
navariya• 13 января 2024
Ответ дляпані Солоха
Не реклама! Випасаю на eBay...Приклад: влітку купила кроси за 50 дол. А тепер , на сайті - 150 (десь так)...