СережкинаЯ• 13 января 2024
Кто в курсе, когда начинаются скидки в США на фирму Merrell?
К сожалению нужной модели нет в Украине, а цены на обувь дороговато чтоб покупать под -20%, с учетом того что вдруг пролет, то тут перепродать их будет нереально по такой цене
пані Солоха• 13 января 2024
Ответ дляnavariya
Уважаю этот бренд)) Реально, добротная. У меня всё от них. Но скидки, меня не интересуют - на оф сайте не беру...
Підкажіть будь ласка місця,де подивитися!