Щас ухожу• 13 января 2024

Дівчата чим спасаєтеся коли "здають нерви"...

Дівчата чим спасаєтеся коли "здають нерви"...Від самого ранку товчусь:то порядки ,то варити їсти,а до нервовоно виснаження доводить ще робити роботу за чоловіка,якому постійно нічого не треба і все пофік:сушка для одягу зламалась-полагодила,кріплення на унітазі поміняла,в душовій ролики купила і поміняла,бо його не допросишся і просиш місяцями.Такі нерви маю щоб забила зараз когось...прилягла ,випила валеріанку і плачу,голова тепер з тих нервів крутиться,тіло трясе...(((((
Мюллерная• 13 января 2024
Ответ дляБлакитна устриця
На открывается фотка что-ли?...
Попробую ещё раз.
Есть! Чин чин)

автор Щас ухожу • 13 января 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Привчили, як кота в маслі купатись. Тепер він думає, що впораєтесь самі, то й окей.
Так легко збоку казати-сама привчила Але як ти просиш людину 1 раз,5,10 разів,місяць ...тоді тобі то набридає закочуєш рукави і робиш сама,бо мене бісить що воно поломане і не працює,і так не має бути.Людині просто пофік і все!!
Голова колгоспу• 13 января 2024
Ответ дляЩас ухожу
Навіть не можу зосередитись на це,тепер тільки моніторитиму тілесні симптоми пару днів(((((Якось так все після такого нервового виснаження((((
Якби я хотіла мати пофігістичний характер((((
Ну а кто виновен в этой ситуации? Не вышли себе такого мужа-теперь что стоите....а жизнь идёт и вы не молодеете. А другие счастливо живут с нормальными мужьями. А вы за мужика в семье с принцеской живёте.
У меня муж всегда помогает,вместе со мной дела делает. А вы и дальше тянитето счастье. Бухните,вам тут советуют. Что ещё остается
Платье Длинное бальное• 13 января 2024
Ответ дляЩас ухожу
Та ні, не легко. Не хочу нагнітати. Мій робить, що кажу, але теж разу 3 третього. Але то б ще нічого. Саме гірше, коли він висказує своє мнєніє, яке геть не співпадає ні з моїм, ні з правильним. Розумію, що в ці миті він просто намагається відлиняти від роботи. Ото бісить, реально, оте слухати.
Полуничка• 13 января 2024
Стараюсь не доводить себя до такого. Я склонна брать на себя больше ответственности, чем стоило бы, и переживать о том, что ещё не случилось. Контролирую себя. Если не получилось и уже нервничаю - да, делаю обычные какие-то дела. Или иду в тренажёрку вне очереди. Если и это не помогло - рюмка шерри и кино, такое, чтоб затягивало. Лучше комедию.
Ждушечка• 13 января 2024
Коньяк, ликер, +кусняшки
lara75• 13 января 2024
Ответ дляПоторописька
Или принимать его таким , как есть и не нервничать или разводиться. Сама такая, начала просто не париться и стало легче жить.
Сушки начали сами легко ремонтироваться? Плесень выветриваться? Унитаз чинится и моет себя сам?
lara75• 13 января 2024
Ответ дляПолуничка
Если не прлучилось от мужа добиться починить поломанное, тут советуют алкоголь и фильм?
Полуничка• 14 января 2024
Ответ дляlara75
Вопрос был не как добиться от мужа чего-то, а что делаете, когда сдают нервы.

lara75• 14 января 2024
Ответ дляПолуничка
Так ответ очевиден же: если нервы сдают от того, что муж ничего делать не хочет, то...
Полуничка• 14 января 2024
Ответ дляlara75
Вы хотите дать автору совет не по той теме, с которой она пришла? Не вопрос, ваше право. Не понятно только, зачем вы мне пишете) Пишите автору.
Поторописька• 14 января 2024
Ответ дляlara75
Унитаз поменяла, сушку купила новую, плесень помыла.