Раз одела не бу• 13 января 2024
Сколько часов в день, неделю вам нужно побыть наедине с собой
Заняться собой, побыть наедине со своими мыслями, почитать что-то, посмотреть телевизор.
Я иногда очень устаю от общения.
Постоянно кто-то позвонит.
Перестаю отвечать на звонки, потому что получается даже в выходной день нет отдыха.
Я иногда очень устаю от общения.
Постоянно кто-то позвонит.
Марічка• 13 января 2024
Радуйтесь, что вам звонят, мне никто не звонит. Я сегодня большую часть дня одна и меня это вообще не радует
Раз одела не бу
• 13 января 2024
Ответ дляМарічка
Найдите себе общение, если всё так печально
Марічка• 13 января 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Общение на улице не валяется, чтобы его найти. Мне 37, уже сложно находить новых знакомых
Раз одела не бу
• 13 января 2024
Ответ дляМарічка
Интернет. Сейчас стало намного проще познакомиться
Марічка• 14 января 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Ну вот тут и общаюсь, а так иногда хочется с девчонками куда то выбраться кофе, суши, о жизни поговорить