Раз одела не бу• 13 января 2024

Сколько часов в день, неделю вам нужно побыть наедине с собой

Заняться собой, побыть наедине со своими мыслями, почитать что-то, посмотреть телевизор.
Я иногда очень устаю от общения.
Постоянно кто-то позвонит.
Перестаю отвечать на звонки, потому что получается даже в выходной день нет отдыха.
Марічка• 13 января 2024
Радуйтесь, что вам звонят, мне никто не звонит. Я сегодня большую часть дня одна и меня это вообще не радует

Ноу коммент• 13 января 2024
Два часа общения раз в месяц с людьми- норм
А що таке?• 13 января 2024
Ответ дляДодаю напруги
так зачем вы рожали ?
Не завидуйте
Я не в теме• 13 января 2024
Вихідні відпочиваю,перезагрузка на весь тиждень.
автор Раз одела не бу • 13 января 2024
Ответ дляМарічка
Найдите себе общение, если всё так печально
Марічка• 13 января 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Общение на улице не валяется, чтобы его найти. Мне 37, уже сложно находить новых знакомых
автор Раз одела не бу • 13 января 2024
Ответ дляМарічка
Интернет. Сейчас стало намного проще познакомиться
Марічка• 14 января 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Ну вот тут и общаюсь, а так иногда хочется с девчонками куда то выбраться кофе, суши, о жизни поговорить
мадам Везувий• 14 января 2024
Кожні кілька годин інтенсивного спілкування будь з ким.