ПультОт_БМВ• 13 января 2024

За сколько можно продать квартиру в Киеве на Березняках?

Собираемся продать квартиру на Березняках в Киеве, проспект Тычины 28, советский панельный дом. Квартира 3х комнатная 65м2, в плане буква Г. Какую цену ставить? Там скромный ремонт, окна пластиковые, ламинат и линолеум на полу. Подскажите кто в курсе! Говорила с одним брокером, он говорит якобы 65тыс долл, если сейчас продавать. Может ждать весну?
Меряю линейкой• 13 января 2024
Так і є, в старих панельках на лівому березі+ без ремонту, то біля 1000 / квадрат.
А взагалі зайдіть на лун , подивіться скільки ставлять за такі будинки в окрузі.

Добрая свекровь• 13 января 2024
Ремонт не имеет значения при продаже вообще . Мы покупали без ремонта вау,чтобы все переделать под себя.
Сейчас около 1000кв.м
Меряю линейкой• 13 января 2024
Ой, переплутала, на дом.ріа ( я в додатку дивлюся)
Меряю линейкой• 13 января 2024
Це не ваша?
В вашому будинку продають?
автор ПультОт_БМВ • 13 января 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Це не ваша?
В вашому будинку продають?
Не, еще не выставляли, но аналогичная
Меряю линейкой• 13 января 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Не, еще не выставляли, но аналогичная
Ну десь так і є. Дивлюсь сусідні будинки, де ремонти - то є трохи дорожче.
Я б пробувала тисяч 70 поставити, а там дивитися, чи будуть перегляди.
Стосовно чекати - та хто його знає. Зараз не вгадаєш.
Я весною 23 купила однушку стареньку, а тепер думаю що може і не треба було.
Незнаю, не вгадаєш.
Якщо б мені ті гроші були потрібні вже - то продавала би зараз.
Якщо не критично, чекала би.
Силиконочка• 13 января 2024
Дивлячись в якому стані під ремонт.
55-70тис.
Дякую_аж_підскакую• 13 января 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Сейчас около 1000кв.м
Отчего ж не имеет. Сейчас все стройматериалы - дорого и долго. Потому большинство покупателей желает найти вариант заходи и живи с минимальными вложениями. Те, у кого есть деньги на ремонты под себя - не ищут старые панельки на левом берегу.
Метелик• 13 января 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Сейчас около 1000кв.м
Еще как имеет. Мы переплачивали почти в два раза за готовый ремонт и технику, чтоб без доп вложений