Я тут Живу• 13 января 2024
Дівчатка, скільки днів до місячних вас "штормить"...?)))
Дівчатка,скільки днів до місячних вас ’штормить?))))В мене перепади настрою,хижий невтамовний голод,різка зміна настрою-один день спокійна як удав,а другий -нерви на ізнос скажена....переважно 5-7 днів перед,а цього місяця ще днів 10-12 а вже почало вчора ’штормити’((((Чим спасаєтеся-заспокійливими чи маєте ’особливі’ секрети чи техніки,щоб приборкати свою ’нервову систему’?)))))
Помогалочка• 13 января 2024
Нет такого и не было... Во время месячных бывает хочется сладкого, хоть сладкое я не люблю.. В остальном всё, как обычно..
Засомневаю• 13 января 2024
За неделю психи начинаются. Вот как начинаю всех ненавидеть и орать, можно и в календарик не заглядывать. За 3 дня падает давление, кружится голова и потливость увеличивается.
Метелик• 13 января 2024
За 2 недели
как будто озверин принимаю. Вот вчера шла на работу и песни пела, а сегодня все бесит
БезникаяЯ• 13 января 2024
Ответ дляМетелик
За 2 недели
Может у вас овуляция?
Метелик• 13 января 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Может у вас овуляция?
Ага, вчера овуляция и я сама милота, а сегодня крышечку подрывает от перепадов настроения. Просто взрывоопасная мигера.
БезникаяЯ• 13 января 2024
Ответ дляМетелик
У меня так в овуляцию бывает, выше писала. Хотя, по идее, таким настроением самца не привлечь
Метелик• 13 января 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Так и я о том же. Это начинается после овуляции.
БезникаяЯ• 13 января 2024
Ответ дляМетелик
Гормоны скачут, видимо не плавный переход их фазы в фазу.
Дівчина заглядєніє• 13 января 2024
Ответ дляЗасомневаю
Не вистачає вітамінів В, всій групи.
ХтоЯкщоНеЯ• 13 января 2024
Тоже как и вас примерно от 10 дней до..,а как начинаются - резко всё проходит и жор и шторм))
Таракашечка• 13 января 2024
После 45 лет нарисовался ПМС за три дня до. Уже два года как им развлекаюсь, хотя врач и говорит, что до климакса мне по анализам еще далеко. В молодости никогда такого не было. КД как часы всегда.
Пробовала много чего чтоб купировать, но к сожалению ничего не подошло: то голова болит, то превращаюсь в дурашку-чебурашку без мозгов без памяти. Короче пока терплю и страюсь не отсвечивать в эти дни.
Дикая Роза• 13 января 2024
За 4-5 днів до погано сплю, дратівлива і плаксива.
А за день дуже хочеться сексу
Я тут Живу
• 13 января 2024
Ответ дляЗасомневаю
Аналогічно,але цього місяця щось зашвидко,можливо ще через постійний стрес(((((
Я тут Живу
• 13 января 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Так само ,в перший день все як рукою знімає
Засомневаю• 13 января 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Не вистачає вітамінів В, всій групи.
Да вроде анализы в порядке, кроме железа и витамина д
Ms. Скромность• 13 января 2024
Я не отслеживаю, но если резко и жалко себя и все вокруг конченные - то скоро месячные. Бывает месяцы что пришли, а такого состояния не было, но это редкость, в основном дня за три до, и потом когда начинаются резко жизнь налаживается. Во время хочется шоколада
Н@Диете• 13 января 2024
Такого немає, але останні пів року помічаю, що перед місячними стан наче вірус якийсь спіймала чи десь протягнуло. Плюс спати хочеться дуже
Пацелуйнитуда• 13 января 2024
Дня за 3-5. Якраз місячні повинні початися. Настрій жесть, голод, псіх.