Alesssea• 13 января 2024

Не покупайте продукцию концерна Pepsi (Чудо, Садочок, Sandora и др.)

Прочитала сейчас у нашего военного информацию (на скрине). Это спонсор войны(.
ВасильевнаЯ• 13 января 2024
Сандора апельсиновый мой любимый, замены ему так и не нашла. Но сейчас он такой дорогой, что уже год как отказалась от него

Marinka152• 13 января 2024
Ответ дляAlesssea
Я могу что-то с этим сделать? А не покупать продукцию спонсоров войны могу.

Уровень аргументов и перекручивание любой даже самой безобидной темы впечатляет.
Тобто ні ви , ні ваші рідні, знайомі не використовують газ ? Бо зрозуміло, що чим більше споживаємо, тим більше закуповуємо в Словаччині і Молдові російського газу. І це не перекручування, а здоровий глузд. Тоді логічно ,що всі споживачі газу , відповідно вашої заяви , є спонсорами війни ?!
Бо дістали вже ці лозунги і пропаганда, а паралельно зовсім інше відбувається. Але вкажеш на це і такі , як ви не мають аргументів, а лише: ’ ви все перекручуєте’...
ФЛАВИЯ ДЕ ЛЮС• 13 января 2024
Ответ дляAlesssea
Кто вам что именно навязывает? Каждый делает, что считает нужным. И пишу я сами видите на каком языке, так что мимо.
Не спорьте с Наташей, ей из-за бугра виднее😂
ViktoryjaG• 13 января 2024
Наше правительство - спонсор войны. Регулярно способствует доставке газа в ЕС, еще и деньги за это получает
автор Alesssea • 13 января 2024
Ответ длянаташа2406
А я вам отписалась что нужно сделать. Писать админам. Хватить истерить
Я очень внимательно слежу за вашими комментариями. А то, что в случае проблем надо написать админам, до этого, конечно, сложно догадаться самостоятельно.
наташа2406• 13 января 2024
Ответ дляVale29
Зрозуміло, жодної конкретики
Я там не работаю! Sorry. Я бы точно узнала название , но пока узнаю тему закроют. Да и что это даст ? Туда ж никто не допустит чтобы разобраться. И сколько такой продукции о которой не знаешь..
наташа2406• 13 января 2024
Ответ дляAlesssea
Люди пишут и закрывают тему . Ну , а вы видимо не хотите,.нравится. Поэтому , к чему эта дискуссия

наташа2406• 13 января 2024
Ответ дляФЛАВИЯ ДЕ ЛЮС
Но почему то сейчас в украинских группах кинули это так же у нас . Поэтому , начало так же раздражать. Могу скинуть то что кинули. Ознакомьтесь ещё раз для общего развития
автор Alesssea • 13 января 2024
Ответ длянаташа2406
Вам нравится фантазировать по поводу других людей? Я никогда не писала администратору, надо найти как это делается. А мне не до этого. Кроме тем на кидстафе ничего же в жизни более важного нет)). Можете сами это сделать, если знаете как или есть время разобраться.
Vale29• 13 января 2024
Ответ длянаташа2406
Знаєте, логічніше спочатку самій назву дізнатися і переконатися а чи точно це правда, а потім писати. Поки це якісь неперевірені чутки рівня сусід розповів, він точно знає
Добрый Йиннот• 13 января 2024
Підтримую ідею відмови від виробників, які спокійно торгують в рашці.
Намагаюся ретельно перевіряти бренди. Розумію, що можна помилитися і не дослідити ретельно, але - роблю те, що можу, аби проголосувати гаманцем.

Незамінних товарів надто мало, тому замість бондюелю купую інший горошок, а пепсі - то взагалі лайно.
MarinkaRam• 13 января 2024
Cybex
La sultane de saba
St barth
Milka
Marvis
Chicco
Huggies
Hadat
4moms
Продукты сыры Almette
Alpro
Nestle смеси и каши и т.д
Список необъятен....нас обманывают и за нос водят.
Взять ту же Антошку, кто не ушел из России - 80% ассортимента, который надо убрать из магазина.
наташа2406• 13 января 2024
Ответ дляVale29
Для чого мені назву було запам´ятовувати? Я в любому випадку на цю ковбасу не куплю. не зможу купити навіть якщо дуже захочу купити . Тому мені і не треба було запам´ятовувати . Це не сусід це мій хороший знайомий, який зараз там працює. Ну не вірите то ваша справа. Я нічого доказувати не буду.. забудьте . А газ звідки і Україні? Ви не замислювались? Може ви вважаєте що з Америки йде ?
наташа2406• 13 января 2024
Ответ дляMarinka152
Мабуть вважають що з Америки газ іде . Бо кожен хоче щоб комфортно було , але не замислюються звідки . Ну від пепсі легше відмовитись чим від газу . Тому навіщо деяким думати звідки він. Краще жити у теплі і не куплят пепсі
Чомучка• 13 января 2024
Фу мерзота.