Ластоноша• 13 января 2024
Представьте, что я ваш обеспеченный мужчина и предлагаю сделать 4 размер
Будете делать?даже если разбежимся ,сиси то останутся и по идее в дальнейшей карьере пригодятся
Глубоководная селедка• 13 января 2024
У меня был обеспеченный парень,предлагал не только операцию оплатить,а еще сделать щедрый подарок,при условии что я сделаю 6 размер,я рассталась с ним.
Карусель-весель• 13 января 2024
Это в какой карьере? Эскорт что ли? У меня не -1, так что такое щедрое предложение не оценила бы.
Глубоководная селедка• 13 января 2024
Ответ дляСарафанное радио
Я думала, что мола на большую грудь уже в прошлом
Сиси всегда будут в моде,просто не везде
Этожзвяздаяегообожаю• 13 января 2024
Ні. Бо маю чутливі соски, коли чоловік їх ласкає, отримую задоволення. Якщо робити більші, чутливість може пропасти. А для мене тоді і секс закінчиться в такому випадку
3@йk@• 13 января 2024
Нет, ложиться под нож и рисковать своим здоровьем ради чьих-то сексуальных фантазий я бы не стала.
ЧорноброваЯ• 13 января 2024
Вы уже себе писюн и содержимое кошелька отредактировали, или просто ’Представьте,что я ваш обеспеченный мужчина и предлагаю сделать 4 размер’?
Ніколи не збрешу• 13 января 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Понятно, что не везде. На спине или на жопе сиси не нужны.
Глубоководная селедка• 13 января 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
😂 но я надеюсь вы поняли что не во всех странах,например французы любят небольшую натуральную грудь,у албанцев как и у нас, в тренде грудь и губы
Ліньки гуглить• 13 января 2024
У меня 4 при размере одежды S
Для меня идеален второй. С 4 неудобно. Но шо маю.
Як міряти?• 13 января 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
так если девушка худенькая, то 4-й ей и на спину пришивать придется - спереди не все поместится)
любименькая• 13 января 2024
Удивляюсь, как такой нерациональный человек мог стать ’обеспеченным мужчиной’.
Если ему нравятся большие сиськи,нужно просто встречаться с девушкой, имеющей их, не? А не предлагать налево-направо пришить их, без всяких гарантий для себя.
Так можно каждый месяц девушек сиськами одаривать, и все свое состояние на силикон спустить, и в итоге сидеть без денег и без сисек
младокошкина• 13 января 2024
Ответ длямаминаБубочка
я мозгами умею работать, нафиг мне ваши сиськи
надо посчитать, может сиськами работать выгоднее
А що таке?• 13 января 2024
Ответ дляSuccess2013
Мозг себе сделайте 5 размера.Хотя,не поможет.
Думаете у него первый?
Новорічна пальма• 13 января 2024
не стала бы делать ничего. ни губы, ни сиськи - сам себе все делай