Реанимация• 13 января 2024

Посоветуйте центр Киев - проблема сосуды головы, постоянная головная боль, скачк

Маме 64, у нее бронхонедостаточность, аллергический альвеолит, уже несколько лет бессонница не спит ночью ( пьет снотворные, чтобы пару часов поспать), давление скачет то 80 то 140, каждый день болит голова, иногда бывают приступы в голове, ранее делала допплер сосудов головы - сказали, кровь прибывает, но оттока нет.

Хочу ее проконсультировать. Так и до инсульта недалеко.

В Киеве посоветуйте, куда обратиться, чтобы специалист назначил лечение, приписал правильные таблетки. В частную тоже согласны, лишь бы с толком.

Спасибо
Шеллар• 13 января 2024
Перевірте в першу чергу спину, особливо шийний відділ.
So_so• 13 января 2024
’аллергический альвеолит’ 😢, папа мой болел.
Мама на гормонах? Они дают такие побочные эффекты(
Раньше в Обериге принимал Симонян Вазген Ашотович, сейчас не знаю, он сосудами головы в том числе занимался.
Мама у проф Гаврисюка наблюдается с АА?
Області пітьми• 13 января 2024
Інститут нейрохирургії на Майбороди. Це їх профіль
автор Реанимация • 13 января 2024
Ответ дляSo_so
Мама у проф Гаврисюка наблюдается с АА?
У Супрун в институте пульмонологии

Лежала иам года 4 назад, пила гормоны год. Уже 3 года не пьет