ОлинКоТиК• 20 февраля 2014

Ув. посредники, с ин. сайтов сейчас заказываете? Интересует 6pm

sinulik• 20 февраля 2014
и мне надо,хочу заказать кое-что

Hel_lenka• 20 февраля 2014
А как вы планируете оплатить заказ, если приват24 не работает? Я, например, уже не могу полученные гривни отконвертировать в доллары. (
Не заказываю. (
Татьяна2012• 20 февраля 2014
заказываю.
kranet• 20 февраля 2014
я заказываю, но как вы оплатите пока не работает Приват24
tiramisu marina• 20 февраля 2014
- можно попробовать заказать) заходите)
Anna55525• 20 февраля 2014
висит много заказов, не знаю, браться за них или нет,впервые такое(((
papirnaya• 20 февраля 2014
я заказываю - приходите https://www.kidstaff.com.ua/tema-4961686.html
tiramisu marina• 20 февраля 2014
- а как давно Приват не работает, с утра все нормально было...
автор ОлинКоТиК • 20 февраля 2014
Ответ дляkranet
Даже так?

Hel_lenka• 20 февраля 2014
Ответ дляtiramisu marina
утром я еще заказала с зулили. ( это началось в обед.
Hel_lenka• 20 февраля 2014
Ответ дляОлинКоТиК
Даже так?
увы (. сейчас пытаюсь заплатить - висит. но это прогресс, до этого даже зайти в систему не могла
Натуся777• 20 февраля 2014
а я не знаю че делать....
marvik2011• 20 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6840749.html
Myr1• 20 февраля 2014
Приват 24 , отлично работает через смартфон , и планшет
Hel_lenka• 20 февраля 2014
Ответ дляMyr1
у меня не работает и через телефон. точнее зайти могу, перевести - нет.
Taivanova• 20 февраля 2014
6 pm без комиссии, по цене сайта
велкам)
svetkrok• 20 февраля 2014
покупаю, только как вы оплатите?
neovo• 20 февраля 2014
и у меня приват не работает
nksanka• 20 февраля 2014
а зачем вы переводите в доллары? 6рм прекрасно списывает с гривневой интернет карты или даже гривневой кредитки по курсу на сег день Приват24. зачем такие муки?

anezka-79• 20 февраля 2014
Ответ дляsvetkrok
покупаю, только как вы оплатите?
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-346886
nksanka• 20 февраля 2014
и чтобы купить на 6 рм абсолютно не важно - работает Приват24 или нет - нужно чтобы был доступный лимит для оплаты в интернете на указанной карте.

Я заказываю - заходите.
Hel_lenka• 20 февраля 2014
Ответ дляnksanka

Я заказываю - заходите.
а для получения денег от заказчика? )))
Hel_lenka• 20 февраля 2014
кстати, приват худо-бедно заработал.
utenkon@mail.ru• 20 февраля 2014
Выкупаю -5
KarolinaNik• 20 февраля 2014
Покупаю все в обычном режиме :-) у меня не одна карта
Оплачиваю с той, на которой есть деньги.
Главное, чтобы клиент мог оплатить заказ, а купить - не проблема.

Конкретно, 6пм принимает гривневые карты превосходно, можно платить той же универсалкой, если нет возможности конвертировать грн в доллар из за глюков приват24
Hel_lenka• 20 февраля 2014
Уважаемые девушки, которые продолжают выкупать, не могли бы вы ответить. По какому курсу вы будете выставлять счет? Ладно, 6рм снимает сразу, можно и в гривнах брать, а если магазины с блокировкой и последующим снятием? И еще интересно, по какому курсу с гривневой карточки платежи проходят?
Gaben• 20 февраля 2014
Сегодня выкупаю себе с купоном.
Люськин• 20 февраля 2014
выкупала и выкупаю.
мама Лена• 20 февраля 2014
Ответ дляHel_lenka
я выставляю счет клиентам непосредственно перед заказом по курсу на момент оплаты, бывают потери, но это уже мой пролёт получается, к сожалению. С гривневой карты конвертирует по курсу Приватбанка
Dasha-Sun• 20 февраля 2014
Выкупаю, ночью, когда ажиотаж спадает, приват24 работает