Новорічна пальма• 14 января 2024
Вопрос к тем, кто живёт один, как перебороть свои привычки и начать жить с мужчи
Остаюсь у него и ощущение как в тюрьме(то не так положила,то не так помыла,то громко разговариваешь,то громко смеешься).Как уживаться?Он говорит я на своей территории у меня такие правила,а своих правил типо я иметь не могу.
КартаБезКомиссий• 14 января 2024
Самое главное-чтобы мужчина вас любил . А вас не любят. Вы его раздражаете. Только вы почему-то продолжаете унижаться. Может из-за его жилья
вкрации• 14 января 2024
Він безнадійний. Не може пошукати компроміс в таких дрібницях, як ви будете вирішувати більш серйозні проблеми?
Він вам своєю територією, своїми грошами, своєю допомогою постійно в очі вам буде тикати, натура така.
Оце фіфа• 14 января 2024
Це не ваш чоловік, от і все. З чоловіком має бути легко і краще, а не навпаки
Невгамовна Бу• 14 января 2024
Вас батьки в дитинстві теж так шпиняли? Чи звідки у вас толерантність до такого насильства взялась?
Невгамовна Бу• 14 января 2024
У вас питання звучить «як мені повністю підлаштуватися під чоловіка-тирана»)
Аннуитет• 14 января 2024
А зачем жить вместе? Живём в гостевом браке периодически уже много лет. Все счастливы.
П´яна вишня• 14 января 2024
Бррр! Вы в своем уме?
С этим вы точно не уживетесь!
И вообще, он бракованный на всю голову
С этим вы точно не уживетесь!
И вообще, он бракованный на всю голову
Шальная коклетка• 14 января 2024
Если человека раздражает, то это все. Быт -основа, должно быть без напряга.
Мост_Устал• 14 января 2024
Ответ дляIreng35
Лучше жить одной, и ходить в гости на пару часов, и не будет проблем. Одна романтика, никаких обязанностей и бытовых проблем.
+1000
Уявила, що я поруч з чоловіком, який мені подобається, боюся щось не так покласти чи голосніше заговорити - нудить почало. Нах потрібні такі відносини?
Бідося• 14 января 2024
Ну, значит встречи в гостинице и обед в ресторане.И каждый в свою избушку.
Області пітьми• 14 января 2024
Він на своїй території???
Все правильно: ви прислуга - поприбирали, наварили їсти, помили посуд і геть до себе.
Ви дійсно сліпа?
Попа как у Кардашьян• 14 января 2024
Я у мужчины дома этим не занимаюсь, посудомойку он сам загрузит, кушать сам себе приготвоит и мне.
Помой, приготовь это у меня на моей территории, дома.