Хропочка з гривкою• 14 января 2024
Комбо всё сразу
Понос с болями как при родах схватки, первый день месячных, и часто бегаю писять
Частые походы пописать это простудила или из-за месячных может быть?
Я в шоке что всё сразу
Соседушка• 14 января 2024
А перелом ноги, на следущий день почечная колика, делают анализы и находят гепатит. Как вам?
Дама с заначкой• 14 января 2024
Не, комбо было у меня - прохожу химиотерапию по поводу рака, вокруг как раз коронавирусный Омикрон, и тут бац - война (а лечение прерывать нельзя).