Огірок та Помідорчик• Изменено 14 января 2024
Мужчина не пользуется ершиком!!
Я ему ткула носом, на что он с невозмутимым видом мне выдает: он любит чтоб оставалась на туалете следы его жизнедеятельности, чтоб он потом потоком струи когда ходит в туалет счищал. Это для него как игра и ему весело! Я в шоке! Зла не хватает от этого идиота!!
КонхфЭдкаТузик• 14 января 2024
сколько мальчику лет? это он Вашу территорию метит так, или в его обители?
Огірок та Помідорчик
• 14 января 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
За 40
Вместе живём уже более 10 лет
КонхфЭдкаТузик• 14 января 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
За 40
Вместе живём уже более 10 лет
і цю його пристрасть ви помітили лише зараз?))
дамаБезСобачки• 14 января 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Ёршиковый тролль пришёл на смену тюремному.
О, у вас парень, а у меня родители такие. Когда была подростком и жили вместе не помню такого. Но сейчас они лишились дома в результате войны и все живем в Европе в одной квартире. Ершиком никто не пользуется, папа описывает унитаз регулярно. На любые замечания реагируют болезненно и грозятся уехать в закат 🤷♀️