АБВГДейка• Изменено 14 января 2024
А я на поняла, почему Вы не едете в Германию?
Вас здесь в беде никто не бросит. И накормят и напоят. Работу дадут. Безопасность. Страховку медицинскую и все на свете! Ждём Вас в Германии
Зажуженная Жужжа• 14 января 2024
Ответ длягодовасик
Пока до Германии дойдет, мои правнуки уже в Новую Зеландию переедут
До Израиля дошло тяжёлое обострение в военном конфликте совершенно неожиданно.
Мои соседи в начале полномасштабного выехали в Израиль. Когда там война догнала их, переехали в Египет, там очень скрывают что они евреи
годовасик• 14 января 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
В Израиле постоянно было не спокойно
И.О. человека• 14 января 2024
Ответ длягодовасик
И будут из Новой Зеландии вещать:ми так любимо Україну, так сумуємо
годовасик• 14 января 2024
Ответ дляОльга520
Не дадут отдельное. А с хазяевами я не смогу жить, не могу морально жить с чужими людьми
Почему не дадут. Нам на семью в сентябре дали
Зажуженная Жужжа• 14 января 2024
Ответ длягодовасик
В Израиле постоянно было не спокойно
не спокойно, но вполне терпимо было много лет, а то что было потом - то ужас.
Khmelnichanka• 14 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Господи боже, як дістали ці теми від голих босих і додому далеких.
Є люди які мають що їсти/пити, де жити, як заробляти.
Так це тема якраз не від того, хто голий - босий і від дому далекий. А від того, кому треба вчергове посіяти срач між ними і вами.
Радостина• 14 января 2024
Автор, давайте адресу і контактний телефон. Якщо в середу приїду, норм буде?
годовасик• 14 января 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я решила, что если Варшаву возьмут (не дай Бог), тогда буду валить в Новую Зеландию
Морковку дай• 14 января 2024
Ответ длягодовасик
А кто Варшаву взять может?
годовасик• 14 января 2024
Ответ дляОльга520
Ну ок. У меня маленькая семья, ребенок+ я, дают от 3 - х человек. Дали сразу или 2 недели в лагере были?
Я ещё от 20 отказалась
Зажуженная Жужжа• 14 января 2024
Ответ дляKhmelnichanka
Кому треба? Тут українки під відкритим ніком таку гидоту пишуть на адресу земляків які залишились в Україні.
годовасик• 14 января 2024
Ответ дляМорковку дай
А кто Варшаву взять может?
Ну, это спросите у тех, кто пишет, что скоро на Германию нападут. Вот, хотя бы автору сообщения, которое перед моим...
Бавовна• 14 января 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
До Израиля, неожиданно? Они с момента основания своего государства воюют с Палестиной
Морковку дай• 14 января 2024
Ответ длягодовасик
Ну тут многие восхваляют и ’2-ю армию мира’. Так что ж теперь на всех идиотов внимание обращать?
Khmelnichanka• 14 января 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну тут українки під відкритими ніком пишуть і гидоту про тих, хто виїхав.
А ось такі, як автор цієї теми, під анонімом пише гидоту і про тих і про інших, щоб ми вчергове перегризлись між собою.
годовасик• 14 января 2024
Ответ дляKhmelnichanka
Она правду написала. Здесь никого не бросают. Помощь хорошая
Зажуженная Жужжа• 14 января 2024
Ответ дляБавовна
И сколько раз у них настолько тяжелые обострения были? За всю историю их войны того, что что началась в октябре не было.
До этого воевали так, что и развивались и выезжали туда по закону о репатриации, беженцы туда наши ехали. И не только наши.
годовасик• 14 января 2024
Ответ дляМорковку дай
Я и не обращаю
И.О. человека• 14 января 2024
Ответ длягодовасик
И работу дают?
годовасик• 14 января 2024
Ответ дляИ.О. человека
И работу дают?
Да. Учат сначала, потом находят работу