АБВГДейка• Изменено 14 января 2024

А я на поняла, почему Вы не едете в Германию?

Вас здесь в беде никто не бросит. И накормят и напоят. Работу дадут. Безопасность. Страховку медицинскую и все на свете! Ждём Вас в Германии
Ольга520• 14 января 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы что, как можно?? Все хотят выехать за границу, все кто не выехал - завидуют
Поехать чтоб жить бомжем? Дадут милостиню и радоваться.

Підмітайло• 14 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Ще і дід будинок подарує🤩
И не один 😂
Зажуженная Жужжа• 14 января 2024
Ответ длягодовасик
Пока до Германии дойдет, мои правнуки уже в Новую Зеландию переедут
До Израиля дошло тяжёлое обострение в военном конфликте совершенно неожиданно.
Мои соседи в начале полномасштабного выехали в Израиль. Когда там война догнала их, переехали в Египет, там очень скрывают что они евреи
годовасик• 14 января 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
В Израиле постоянно было не спокойно
Ольга520• 14 января 2024
Ответ длягодовасик
Для того, чтобы дали жилье, нужно приехать
Не дадут отдельное. А с хазяевами я не смогу жить, не могу морально жить с чужими людьми
И.О. человека• 14 января 2024
Ответ длягодовасик
И будут из Новой Зеландии вещать:ми так любимо Україну, так сумуємо
годовасик• 14 января 2024
Ответ дляОльга520
Почему не дадут. Нам на семью в сентябре дали
Зажуженная Жужжа• 14 января 2024
Ответ длягодовасик
В Израиле постоянно было не спокойно
не спокойно, но вполне терпимо было много лет, а то что было потом - то ужас.
Ольга520• 14 января 2024
Ответ длягодовасик
Ну ок. У меня маленькая семья, ребенок+ я, дают от 3 - х человек. Дали сразу или 2 недели в лагере были?

Khmelnichanka• 14 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Господи боже, як дістали ці теми від голих босих і додому далеких.
Є люди які мають що їсти/пити, де жити, як заробляти.
Так це тема якраз не від того, хто голий - босий і від дому далекий. А від того, кому треба вчергове посіяти срач між ними і вами.
Радостина• 14 января 2024
Автор, давайте адресу і контактний телефон. Якщо в середу приїду, норм буде?
годовасик• 14 января 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я решила, что если Варшаву возьмут (не дай Бог), тогда буду валить в Новую Зеландию
Морковку дай• 14 января 2024
Ответ длягодовасик
А кто Варшаву взять может?
годовасик• 14 января 2024
Ответ дляОльга520
Я ещё от 20 отказалась
И.О. человека• 14 января 2024
Ответ дляМорковку дай
А кто Варшаву взять может?
Немцы.
Зажуженная Жужжа• 14 января 2024
Ответ дляKhmelnichanka
Кому треба? Тут українки під відкритим ніком таку гидоту пишуть на адресу земляків які залишились в Україні.
Пошаманю• 14 января 2024
Бо нам тут гадали війна піде на Європу. Толку пускать корні. Сидим де є
годовасик• 14 января 2024
Ответ дляМорковку дай
А кто Варшаву взять может?
Ну, это спросите у тех, кто пишет, что скоро на Германию нападут. Вот, хотя бы автору сообщения, которое перед моим...
Морковку дай• 14 января 2024
Ответ дляИ.О. человека
Немцы.
ну разве что)

Кринжова баба• 14 января 2024
Мама старая
Бавовна• 14 января 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
До Израиля, неожиданно? Они с момента основания своего государства воюют с Палестиной
Морковку дай• 14 января 2024
Ответ длягодовасик
Ну тут многие восхваляют и ’2-ю армию мира’. Так что ж теперь на всех идиотов внимание обращать?
Khmelnichanka• 14 января 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну тут українки під відкритими ніком пишуть і гидоту про тих, хто виїхав.
А ось такі, як автор цієї теми, під анонімом пише гидоту і про тих і про інших, щоб ми вчергове перегризлись між собою.
годовасик• 14 января 2024
Ответ дляKhmelnichanka
Она правду написала. Здесь никого не бросают. Помощь хорошая
Зажуженная Жужжа• 14 января 2024
Ответ дляБавовна
И сколько раз у них настолько тяжелые обострения были? За всю историю их войны того, что что началась в октябре не было.
До этого воевали так, что и развивались и выезжали туда по закону о репатриации, беженцы туда наши ехали. И не только наши.
годовасик• 14 января 2024
Ответ дляМорковку дай
Я и не обращаю
И.О. человека• 14 января 2024
Ответ длягодовасик
И работу дают?
Миззери• 14 января 2024
Спасибо , очень мило только и ждали вашего приглашения 🥰🥰🥰
Слобожаночка• 14 января 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Анжела?
Юрочка Германский
годовасик• 14 января 2024
Ответ дляИ.О. человека
И работу дают?
Да. Учат сначала, потом находят работу