Настасья Пицун• 14 января 2024
Мужчина отдаляется, что делать
Отношения на расстоянии 4 мес.Виделись,встречались,каждый день звонки смс,последнее время,доброе утро и все ,я первая звоню,первая пишу спокойной ночи,всегда отвечает на звонки и .т.дПри этом говорит приеду,тебя с собой заберу ...Зачем ,если морозится
Зоя Жорівна• 14 января 2024
Ох автор, не догоняйте. Потом вам же будет больнее. Просто немного отпустите. Увидите реальное отношение. Пока вы догоняете, у вас иллюзия, что все хорошо. Но вы не можете за ним бежать всегда.
Настасья Пицун
• 14 января 2024
Ему как бы стало все равно,но значит не было никаких чувст,если они есть,они не пропадут
Українська Мрія• 14 января 2024
Ответ дляНастасья Пицун
И раньше проявлял ревность,сейчас нет вообще
Ну какая нафиг ревность,когда люди даже не видят друг друга? Уже и запах забыли
Ждушечка• 14 января 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Он и так мне говорил,что всё ты попала в сети
Ну так он вам прямым текстом говорит, что непонятно? Как это не банально, но мужчины охотники. Да и женщины многие тоже. Он поставил галочку. Теперь будет так как ему удобно.
Вічний двигун• 14 января 2024
Ответ дляНастасья Пицун
У нас тут в городе искать некого,а онлайн как то я уже не доверяю
А куда он Вас забрать собирается?
Українська Мрія• 14 января 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Конечно пропадут,чувства постоянно нуждаются в подпитке,в общих делах, интересах, поглаживаниях, поддержке...Дистанционно это обеспечить ну очень трудно
Настасья Пицун
• 14 января 2024
Ответ дляВічний двигун
А куда он Вас забрать собирается?
Домой к себе,но это все брехня оказывается
Настасья Пицун
• 14 января 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ну как то ж строят люди отношения на расстоянии
Настасья Пицун
• 14 января 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Українська Мрія• 14 января 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Не строят,а тянут или терпят
Успокойся_Успокойся• 14 января 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Буває по ріному-були і пройшли,передумав і вже не хоче.Не пишіть і ви,з часом все вже забудеться.
Успокойся_Успокойся• 14 января 2024
Ответ дляВічний двигун
А куда он Вас забрать собирается?
нікуди
Настасья Пицун
• 14 января 2024
Вот он в инсте онлайн ,я тоже .Всегда или видио картинки и т.д друг другу .Теперь молчим
Настасья Пицун
• 14 января 2024
А если он подозревает другого мужчину,тоже может включить мороз,или активизируется
Українська Мрія• 14 января 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Ничего он не включит, если интерес пропал, то все- вычеркнет и забудет
СамавиховуюКота• 14 января 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Спрашивала не хочешь общаться давай не будем,если другая и т.д .Сказал ты надумала навернула,нет другой,хочу общаться,но сейчас такой типо у него тяжелый период и т.дДержит меня как запасной вариант?
Привык! Все приелось, надоело.. потом захочется кого-то рядом не виртуального...
Я така бойова• 14 января 2024
Ответ дляНастасья Пицун
А не подумает ли он ,что мне не интересен он
Если человек интересен ищут возможности, а если нет - отговорки
СамавиховуюКота• 14 января 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Как то ,оно ж поровну наверно должно быть,кто кому пишет звонит,ну типо он доброе утро ,я позвонила,он спокойной ночи или я не права
А смысл в этих ’доброе утро! и спокойной ночи’?? Смысл в этом КАКОЙ?? Это просто виртуальное общение.. пустое, безликое общение... в отношениях обязаны БЫТЬ ПОСЛУПКИ И забота.. а у Вас уже лень даже писать... смысл ему писать? ЗАчем? Это скучно...
СамавиховуюКота• 14 января 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Не пропадет ТО, во что мужчина вложился и вложился ДОРОГО... а просто ’доброе утро’ забывается быстро и легко...
СамавиховуюКота• 14 января 2024
Ответ дляНастасья Пицун
НЕТ... общаются пока скука не пройдет.. а потом кто-то уходит, а кому-то больно и тяжело... отношения - это действия, поступки, инвестиции.. а виртуально - это просто общение которое мужчина легко и в прырыжку сменит на живую женщину.. другую!
кнопкодав• 14 января 2024
Попробуйте ему вообще не звонить и не писать первая. Через месяц-два отвалится сам.
А Вы уже начинайте искать другого.
Настасья Пицун
• 14 января 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Он пересылал деньги ни один раз,больше пока он ничем не может помочь на данный момент
СамавиховуюКота• 14 января 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Ну, тогда не огорчайтесь! Займитесь собой, соскучится - наберет!
Настасья Пицун
• 14 января 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
У него такие обстоятельства,что он не найдет женщину в реале,только онлайн на данный момент,ну там скорее всего уже есть онлайн другая
Н@Диете• 14 января 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Ну если так, в чем вопрос? Он не просто потерял интерес, а к где то в другом месте его нашел
Настасья Пицун
• 14 января 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Я реву мне так обидно,говорила себе не развешивать уши не получилось,очень много чего он мне обещал
СамавиховуюКота• 14 января 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Займитесь собой, Вы ничего не теряете! Нельзя сидеть и ждать пока тебя выберут, пусть выбирает.. а Вы займитесь и живите... все образуется!
Настасья Пицун
• 14 января 2024
Ответ дляН@Диете
Два дня назад было нормально всё,не мог определится сейчас уже определился получается
СамавиховуюКота• 14 января 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Обещать - для некоторых это прием возвысить свою самооценку в своих же глазах (выпендреж!) пустослов.. есть такие, они же стихи пишут, песни поют и на этом все... РАсслабтесь! Все хорошие девочки проходят такой опыт - встречи с пустословами и порой даже более... Не вредите себе САМА - не огорчайтесь!