Цветочница• 14 января 2024

Дочка 14 лет хочет пойти в спорт зал

Девочки, что-то я немного растерялась
Знаю, что детям нельза качаться
Никакого железа
А посмотрела в интере - много тренеров предлагают в зале тренировки для детей.

Сорри, но я очень совмневаюсь, каждый свои услуги предлагает, а о последствиях и правилах никто не говорит

Кто в курсе, что можно для подростка?
Меломанка Маланка• 14 января 2024
Ответ дляЦветочница
Не могу, денег нет

Да и....знаете я понимаю что это моя личная проблема, но не верю я в этих тренеров
Вот есть детские секции, там ОФП на свежем воздухе, вот это я понимаю

А персональный тренер в зале для девочки 14 лет - ну нет
Повністю з Вами погоджуюсь. Щоб заробити грошей і не таке скажуть. Дитині 14 років в фітнес-залі робити нічого. Хлопців теж це стосується, до речі. Я лікар, якщо що.

Женщинас• 14 января 2024
Ответ дляЦветочница
Не могу, денег нет

Ну моя ходит в зад для подростков, там все такие
автор Цветочница • 15 января 2024
Ответ дляOlivka-Misha
Автор вы для себя уже все решили, вы против зала и нет денег! А по факту подросткам полезно заниматься в зале, не обязательно приседать со штангой 100 кг, но вас в принципе ничего не переубедит! А с другой стороны это желание вашей дочери, тем более очень похвальное, лучше поощрять такие ее стремления!
Давайте так - спорт, а точнее физкультура и ЗОЖ и зал - это разное.

Для меня вышеперечисленное *спорт, физкультура и ЗОЖ* без медицины невозможно
У девочки это может быть просто дань моде. Кто и как в зале - я знаю.
У меня запасных детей нет.

А то прям без зала никуда. Жертвы рекламы и инсты
Стебель березы• 15 января 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
И? Тут причину надо понять и мотивацию. Если просто типа понты гонять в спортзале - то ребенку точно там не место.
И?? Надо писать жирная??
Olivka-Misha• 15 января 2024
Ответ дляЦветочница

У меня запасных детей нет.

Чего вы тогда вообще пост создавали если вы так сильно против зала? Так и скажите дочке что никуда ты не пойдешь, сиди дома и все на этом