ГоловнаЯ• 14 января 2024

Разбитый экран смартфона, что купить для замены

Может кто-то разбирается, подскажет что надо купить для замены экрана, при включении черно белое на экране. Или только выкинуть его.
автор ГоловнаЯ • 14 января 2024
Фото

Оскорбляю всячески• 14 января 2024
Малой уронил, мастер сказал 2600 на нашу модель, матрица и экран это дорого
Проще новый телефон купить
автор ГоловнаЯ • 14 января 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Проще новый телефон купить
Ото ж и мой разбил. Не хочу хлам копить, думаю или ремонт или в мусор. Спасибо
Gvenna• 14 января 2024
Несите в сервис, там подскажут.
Я перед нг свой грохнула об асфальт, дисплей весь за 1150 поменяли, треть стоимости телефона.
Вкуси мене• 14 января 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Проще в сервисе спросить.
Я в прошлом году ребенка телефон носила с битым экраном в сервис. Там сразу сказали - 3 тыщи. Т.к. меняется не просто верх экрана, а весь блок. Ну и цена еще зависит от «оригинал/не оригинал»
Мандолина Бу• 14 января 2024
Муж сказал ’купить новый телефон’, он сервисный инженер.
автор ГоловнаЯ • 14 января 2024
Спасибо большое за комментарии 💜💜