Твоя космішна• 14 января 2024

Вы берете деньги у мужчины, с которым встречаетесь?

Встречаюсь с мужчиной. Все достаточно серьезно. Но, я не уверена, что хочу выйти за него замуж.
Он тратит на меня и ребенка большие суммы денег каждый месяц. Мне немного не по себе.
Вчера хотел оплатить мой счёт (200 евро), но, я категорически отказалась. Сказала, что он не должен этого делать, так как я не его жена.
Правильно ли я поступаю?
автор Твоя космішна • 14 января 2024
Ответ дляМиззери
Еще и никто
Блин(((
Да. Вот такая я ’Звезда’

Скіфська пектораль• 14 января 2024
Ответ дляТвоя космішна
Да. Я могла обрадоваться, поблагодарить его. Он был бы счастлив. Но, я сказала, что он мне никто и не должен тратить на меня столько денег
Со стороны такая позиция читается, как пусть докажет что достоин того, чтоб королева соблаговолила его деньги взять
автор Твоя космішна • 14 января 2024
Ответ дляПилосмок працює
принимая от него вклады ежемесячно
Мы встречаемся. Он меня куда-то приглашает
Кишмишная Мая• 14 января 2024
Ответ дляТвоя космішна
Да. У меня тоже были такие стереотипы
Стереотипы стереотипами, но вы же понимаете, что он так тратиться на вас потому, что видит в вас свою будущую жену. Если бы он знал, что вы за него замуж не хотите или сомневаетесь, то траты на вас скорее всего были бы скромнее. И вы не зря чувствуете себя так, будто его используете. Бывает так, что когда женщина отказывается выходить замуж, получает кучу претензий за то, что он в нее вкладывался, а она не оправдала ожиданий и нельзя сказать, что для этого нет оснований. Не знаю ваш ли это вариант.
Пилосмок працює• 14 января 2024
Ответ дляТвоя космішна
Я принимаю приглашение куда-то сходить . Но деньги никогда не беру. Он не в первый раз предлагал
тогда он тратит на свой досуг в вашей компании, а не на вас
он себя балует
Tammy21• 14 января 2024
Ответ дляВыФсеВрете
подумала, синоним имбицилов))
Трошки ейблістській комент, але напрочуд у точку))
автор Твоя космішна • 14 января 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Да уж... Королева на пособиях
автор Твоя космішна • 14 января 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Я ещё не готова выйти замуж
Скокмоно - стокнуно• 14 января 2024
Ответ дляТвоя космішна
Ну и зря, тем более, он иностранец, пользуйтесь пока дает. Потом перестанет

Скіфська пектораль• 14 января 2024
Ответ дляТвоя космішна
Да уж... Королева на пособиях
Вот именно))) переставайте строить из себя непонятно что. Он это непонятно что точно не оценит
автор Твоя космішна • 14 января 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Хорошо. Пересмотрю свое поведение
Кишмишная Мая• 14 января 2024
Ответ дляТвоя космішна
Я ещё не готова выйти замуж
Да я поняла. В общем на вашем месте я бы поступала так чтобы чувствовать себя комфортно и если вы чувствуете дискомфорт, если будете брать у него деньги, то зачем оно вам надо. А там смотрите сами.
Пилосмок працює• 14 января 2024
Ответ дляТвоя космішна
Я ещё не готова выйти замуж
а вообще не слушайте мое ПМС) живите в свое удоаольствие и извините за занудство
ЖующаЯКонфету• 14 января 2024
Конечно.
И замужем была только дважды.
Дают - беру. К чему отказываться?
ЖующаЯКонфету• 14 января 2024
Ответ дляТвоя космішна
Да. Мне показалось, что он вчера обиделся из-за этого. По-этому и решила создать тему, спросить, как правильно себя вести
Радостно улыбнуться, сказать ’спасибо, милый, ты меня очень выручил’
Сметчица• 14 января 2024
Ответ дляМиззери
Мозги вам вставляю
Вот мне дарить всегда приятно , я беру с радостью и умею быть благодарной
Поэтому люди часто хотят мне сделать приятное
В основном люди получают от дарения удовольствие не меньше чем при получении подарка , не надо портить малину
И круто через время напомнить и сказать как круто и какая полезная вещь и прочее
Если от дарения люди получают кайф - расскажите, что вы дарите мужчинам?
автор Твоя космішна • 14 января 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я УЖЕ налажала
Бабульція• 14 января 2024
да,вы им пользуетесь.
встречаетесь просто,без любви и страсти.
потому и понимаете,что он вам и нафик не нужен,а вот его внимание приятно.
Зоя Жорівна• 14 января 2024
Ответ дляМиззери
Дада , это ж классика
Причем отношения на только с мужиками а и детьми
Поэтому у детей я тоже откусываю и половинку конфеты и прочее принесенное в дар принимаю
Иначе потом на мои потребности будут класть хрен
А знаете как людям в кайф когда предлагают тебе что-то а ты такой не ломаясь -с радостью , возьму , мне нравится твой холодец к примеру с удовольствием возьму судочек
Человек расцветает сразу
С иностранцами вообще особая тема в этом плане , когда я начала много общаться с американцами то поняла что для них ощущение чувствовать себя лучше , добрее очень важно соответственно часто они дают что либо что в первую очередь для себя
Это у наших мужчин менталитет что женщина должна после этого ) там иначе
Абсолютно верно 👍

автор Твоя космішна • 14 января 2024
Ответ дляБабульція
да,вы им пользуетесь.
Я отношусь к нему серьезно. Но, меня пугает разность менталитета и , особенно, языковый барьер
Бабульція• 14 января 2024
Ответ дляТвоя космішна
я вам про Фому,а вы мне про Ерёму...
у вас нет того главного,что соединяет мужчину и женщину.
брак по-расчету тоже имеет место быть.
так что присматривайтесь дальше и гадайте на ромашке.
автор Твоя космішна • 14 января 2024
Ответ дляБабульція
я вам про Фому,а вы мне про Ерёму...
брак по-расчету тоже имеет место быть.
Страсть есть. Любовь, кажется, тоже. Но, я осторожная
Бабульція• 14 января 2024
Ответ дляТвоя космішна
да щас!вы это пишете чтобы не позориться здесь.
когда есть хотя бы страсть то пишут :горю,хочу,но опасаюсь как бы не влезть в очередную халэпу.
а у вас всё о деньгах.
так что нынада...
Зоя Жорівна• 14 января 2024
Ответ дляТвоя космішна
Разность в чем вас пугает в менталитете?
Что наши после того как сводят женщину в рестик и что то подарят, считают что она должна отработать, т к он офигенно вложился?
Язык можно выучить, не вижу проблем, наши девушки вечно драму создают с этим языком. Почему то иностранцев не так парит это всё. У них более лёгкое отношение к жизни. Наши вечно насупленные, недовольные и ищут подвох и проблемы.
Даже африканцы в забитых странах типа Зимбабве знают как минимум 2 языка- свой родной и англ/ французский, не пойму почему у нас такая проблема в этом?
Леди_на_драндулете• 14 января 2024
Ні, неправильно.
Гроші просити чи допомогати не варто точно, а от від подарунків, які пропонує сам, точно відмовлятися не треба.
По перше йому приємно коли ви дякуєте і кажете що це робить вас щасливою, по друге, йому неприємно коли ви не дозволяєте йому це зробити. Він так більше відчуває себе чоловіком, дозвольте йому це.
Кили и Манджаро• 14 января 2024
Был роман по интернету с иностранцем, приехал ко мне , гуляли, рестораны, духи купил. Потом уехал, у меня фин. кризис, потеряла работу и я намекнула, что сложновато - прислал 1000 евро со словами что мой мужчина и заботитчя чтобы у тебя на первое время был запас и чтобы я нашла работу себе по душе. Но каждый день интересовался как я ищу работу. Еще раз приехал через месяц - никаких подарков и был холоднее уже. Уехал - и началась ’дружба по переписке двух просто знакомых’ - как погода , доброе утро и спокойной ночи. Вложений - ноль эмоциональных со ссылкой что ему некогда и он занят, а требований его кружений - гора. Я 2 месяца смотрела на этот эмоциональный холод, рождество, нг - он морозился, спокойно жил своей жизнью без меня. Потом его прорвало и он сказал - что как я могла посметь потратить его деньги, которые он дал мне в качестве запаса, с ним не посоветовавшись и что я хотела только его с целью решить мои финансовые проблемы. Сказать что у меня шок - это мало. Т.е. в первые месяцы была любовная переписка, что называли друг друга суженными и объяснялись во взаимной любви. Я проверила его еще как часто он на СЗ - т.е. на меня времени нет - а заходить тусить с новыми женщинами находится. Вообщем, грош цена словам. Лишний раз убедилась. Если мужчина не вкладывает в женщину ресурсы - время, эмоции, финансы - кому вообще нужны его слова о любви.
Докладальниця• 15 января 2024
Ответ дляМиззери
Я больше люблю принимать чем дарить ) но мужу дарю конечно , из последнего парфюм том Форд и видеокамера
Не вы, а все. Все больше любят принимать подарки, а не дарить.

Подарки мужу хоть не на его деньги купили?