Твоя космішна• 14 января 2024

Вы берете деньги у мужчины, с которым встречаетесь?

Встречаюсь с мужчиной. Все достаточно серьезно. Но, я не уверена, что хочу выйти за него замуж.
Он тратит на меня и ребенка большие суммы денег каждый месяц. Мне немного не по себе.
Вчера хотел оплатить мой счёт (200 евро), но, я категорически отказалась. Сказала, что он не должен этого делать, так как я не его жена.
Правильно ли я поступаю?
Valechka-mk• 14 января 2024
Дают - бери, бьют- беги)

Незламна Україна• 14 января 2024
Нет, глупышка. И сами себя обесцениваете как женщина
Чавонадо• 14 января 2024
Правильно,пусть думает,что вы скромная,женится,тогда покажете себя настоящую
ЭтаваНиМожетБыть• 14 января 2024
Мужчины, с которыми я встречалась, не давали мне денег
Вельми шановна• 14 января 2024
Не правильно. Дают - бери, бьют - беги. Ну или терпи, но все равно бери.
автор Твоя космішна • 14 января 2024
Ответ дляНезламна Україна
Вот, блин...
ЯблокоРаздора• 14 января 2024
Хороший мужчина у Вас.
автор Твоя космішна • 14 января 2024
Ответ дляЧавонадо
Он хочет жениться.. я торможу
Чавонадо• 14 января 2024
Ответ дляТвоя космішна
Он хочет жениться.. я торможу
Правильно,набивайте цену

автор Твоя космішна • 14 января 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Хороший мужчина у Вас.
Да, очень хороший
Ирина_Б_• 14 января 2024
а чего не хотите за него замуж?
автор Твоя космішна • 14 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
а чего не хотите за него замуж?
Не созрела еще
12 галюцинаций• 14 января 2024
Брала бы, если бы давал).
Хотя я тоже, как вы. Мне он не очень нравится, поэтому понимаю, что это не надолго. А он влюблён и готов со мной прожить остаток своей жизни. Из дорогого, предлагал купить ковёр, который мне понравился, но я отказалась. Но он не богат, поэтому не хочу его использовать
автор Твоя космішна • 14 января 2024
Ответ для12 галюцинаций
Брала бы, если бы давал).
Вот и я не хочу его использовать. Он и так тратит на нас много денег. Позавчера меня к врачу возил. Оказалось, что этот врач не принимает страховку. Он знал об этом. Боюсь представить, сколько заплатил. Вчера театр, ресторан...
Пишу каліграфічно• 14 января 2024
Конечно
автор Твоя космішна • 14 января 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Конечно
Кумася• 14 января 2024
Такой себе троллинг - на троечку).
И да - я всегда брала деньги у мужчин, с которыми встречалась. Один из них купил мне квартиру, а другой - машину. По мелочи даже не считаю
Гжегож Бженчишчикевич• 14 января 2024
Встречалась только с нищим студентом это было 20 лет назад. Тогда он не мог мне давать деньги, сейчас уже в другом статусе. Поэтому хз...
Делайте так как вам удобно :)
автор Твоя космішна • 14 января 2024
Ответ дляКумася
Такой себе троллинг - на троечку).
Может вы и правы. Но, я уважаю его и не хочу использовать

Докладальниця• 14 января 2024
Влажные мечты РСПшки. Да только все знают, что РСП - никому не нужны и даром.
автор Твоя космішна • 14 января 2024
Ответ дляДокладальниця
Что это?
Докладальниця• 14 января 2024
Ответ дляТвоя космішна
Что это?
Разведенка с прицепом. Кто ж еще.
автор Твоя космішна • 14 января 2024
Ответ дляДокладальниця
Разведенка с прицепом. Кто ж еще.
Да ладно...
Кумася• 14 января 2024
Ответ дляТвоя космішна
Ну не используйте. Можете ему даже доплачивать за то, что он вас ахает. Ну чтоб он точно знал, что вы его не используете).
П с - это все шутка, вам троллить ещё учиться и учиться)
автор Твоя космішна • 14 января 2024
Ответ дляКумася
Я не тролю
Ласкове телятко• 14 января 2024
Мужчина о Вас заботиться, а Вы не хотите принять его помощь, потому как присматриваетесь к нему пока. От части это правильно, так как скромность красит женщину, но и от части нет, потому что он это делает от чистого сердца, а Вы игнорируете, будто набиваете себе цену.
Поэтому в следующий раз не отказывайтесь и примите правильное решение.
Ирина_Б_• 14 января 2024
Ответ дляТвоя космішна
Не созрела еще
ну берите деньги и благодарите, мужчина это ж мужчина , он вас оберегает, решает проблемы и для него это повышенная самооценка.
автор Твоя космішна • 14 января 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Я боюсь, что не решусь выйти за него
Сусановна• 14 января 2024
Мне вот сегодня сказали что не дарят цветы потому что не заслужила, до сих пор отойти не могу , я б брала если б давали да не дают а вы себя сами принижаете
автор Твоя космішна • 14 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
Да. Мне показалось, что он вчера обиделся из-за этого. По-этому и решила создать тему, спросить, как правильно себя вести