Мама фіфті цента• 14 января 2024
Вела себя недоступно всегда, ну и где мои богатые поклонники?
Мама всегда учила "будь недоступной, всем отказывай". В сериалах это - в недоступную влюбляются все богачи.
Итог: под 30, одна. Все богатые поклонники или просто зажиточные мужчины раз-два подкатили и пошли к другим. Большинство женаты уже, жены как сыр в масле. Или может не нашелся мой богач?
ПушАпница• 14 января 2024
вы мисс Вселенная? потому что такая стратегия еще хоть как-то оправданна при крутых внешних данных. да и то можно отказать всем желающим и в итоге остаться одной
Мама фіфті цента
• 14 января 2024
Ответ дляПушАпница
т е мне нужно было соглашаться на первого встречного?
Їжак в панчохах• 14 января 2024
Насколько недоступно? Если гордыня, высокомерие, то от таких убегают сразу...
НашлаПерепискуМужа• 14 января 2024
Может, нужно деньги зарабатывать, а не пытаться пристроить кормилицу? Что вы можете предложить состочтельному мужчине кроме того,чтобы он на вас потратился? И зачем ему это?
ПушАпница• 14 января 2024
Ответ дляМама фіфті цента
у вас прям крайности. а как же узнать человека, чувства, эмоции? вы ни разу не влюблялись так, чтоб плюнуть на мамины советы?
Мама фіфті цента
• 14 января 2024
Ответ дляПушАпница
нет, не влюблялась
Мама фіфті цента
• 14 января 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
хорошо, давайте начнем с вас. я так понимаю, вы удачно замужем.
какой вы были, что у вас влюбились?
Грабля• 14 января 2024
Ой не всё так просто, надо уметь зацепить мужчину так, чтоб он не смог уйти, я бы даже сказала, что это талант и не у каждой он есть
НашлаПерепискуМужа• 14 января 2024
Ответ дляМама фіфті цента
какой вы были, что у вас влюбились?
Что с меня начинать? ’ у вас влюбились’🤦♀️ треш... Если вы правда реальный человек— начинайте читать книги.
Гарачий Чокалад• 14 января 2024
Вести себя недоступно тоже нужно уметь, все должно быть в меру.Если вы планировали до свадьбы ни -ни, то понятно почему вы одна.
Брехушечка• 14 января 2024
Ответ дляВідповів всім
Кто любит тот будет добиваться.
а ви її мати?
Мама фіфті цента
• 14 января 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
как это что? ну вы мне выставили претензию, что я не умею зацепить мужчину. следовательно, вы умеете. вот я и прошу у вас совета
расскажете?
НашлаПерепискуМужа• 14 января 2024
Ответ дляМама фіфті цента
расскажете?
Какую претензию? Кого цеплять? Вам 30 лет. Вы старая для ’ цеплять’ ещё и глупая. Я вам дала совет: читайте книги.
Брехушечка• 14 января 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
правильно - книжки кращі за чоловіків
Мама фіфті цента
• 14 января 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
нет, ну вы подождите. раз вы мне даете подобные советы, значит знаете, чем нужно зацепить. а если не знаете, но даете советы, значит, что ваши слова - обычный бабский звездежь, который гроша выеденного по своей информативности и стоит
советы еще будут?
НашлаПерепискуМужа• 14 января 2024
Ответ дляМама фіфті цента
советы еще будут?
🤦♀️
Ашолюдискажуть• 14 января 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Ну вибачте,але інших може і не бути
ПушАпница• 14 января 2024
Ответ дляВідповів всім
Кто любит тот будет добиваться.
по нынешним временам любить и добиваться высокомерную, холодную и недоступную барышню это что-то на нездоровом, сродни одержимости
успешные красотки общаются параллельно с несколькими хорошими мужчинами, выбирая для себя самого достойного
Молчалка• 14 января 2024
Ответ дляМама фіфті цента
советы еще будут?
Хоть и не у меня спрашивайте, но скажу - мужчины любят в отношении к жизни и в отношениях лёгкость и позитив. Не вынос мозга, занудство, заносчивость, во всем проблемность и открытый интерес к их финансам, а именно ’все в порядке, решим, стремлюсь, люблю, с тобой мне всегда и везде хорошо и интересно’.
Но честно говоря казаться такой и не быть очень тяжело, я даже думаю нереально.
И не получится у Вас ничего - Вы ищите деньги, а не спутника и единомышленника
Кусачая Я• 14 января 2024
А если богатый окажется деспотом / извращенцем / скучным и т.д.? Его кредитоспособность - единственная черта для Ваших матримониальных чаяний? Особенно, когда нет опыта влюбленности, чтобы уметь отличать ’истинные порывы’ от мнимых?
Выше порекомендовали книги - солидарна. Они дарят возможность прожить чужой опыт за короткий срок.
А я бы еще рекомендовала ’тренироваться на кошках’ - на ’бедных’. Иногда среди них ’выстреливает’ достойный человек с хорошими амбициями и потенциалом
Ашолюдискажуть• 14 января 2024
Ответ дляМама фіфті цента
расскажете?
Багато хто не вміє не тільки ви,і що?
Додекаэдр• 14 января 2024
Вы походу не поняли, что говорила мама. Быть недоступной, это не спать со всеми подряд. Надо было выбирать одного зажиточного и соглашаться. Если вы два раза отказали, сколько раз вы еще думали он будет подкатывать, пока вы надумаете согласиться? Вы странная.
Kusalochka• 14 января 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Так Вы же говорите и классных динамили
Спілий баклажан• 14 января 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Может, вы злая и угрюмая, резкая? Откуда нам знать, что значит в вашем понимании ’не доступная’. Можно не спать с каждым встречным, но быть приветливой и улыбаться и мужчина сам захочет продолжить общение. А можно мегерой злой быть и тогда бежать все будут, не смотря на внешность.
Мама фіфті цента
• 14 января 2024
Ответ дляKusalochka
Так Вы же говорите и классных динамили
верно