Мама фіфті цента• 14 января 2024

Вела себя недоступно всегда, ну и где мои богатые поклонники?

Мама всегда учила "будь недоступной, всем отказывай". В сериалах это - в недоступную влюбляются все богачи.
Итог: под 30, одна. Все богатые поклонники или просто зажиточные мужчины раз-два подкатили и пошли к другим. Большинство женаты уже, жены как сыр в масле. Или может не нашелся мой богач?
Kusalochka• 14 января 2024
Ответ дляВідповів всім
Кто любит тот будет добиваться.
Любит? чтобы любить человека его нужно хорошо знать)))

Сумчатая кошка• 14 января 2024
А хто у вас був у відкинутих кандидатах? За ким жалкуєте, авторе?
Спілий баклажан• 14 января 2024
Ответ дляМама фіфті цента
нет, ну вы подождите. раз вы мне даете подобные советы, значит знаете, чем нужно зацепить. а если не знаете, но даете советы, значит, что ваши слова - обычный бабский звездежь, который гроша выеденного по своей информативности и стоит
советы еще будут?
Вот вам и ответ на ваш вопрос: вы не умеете общаться с людьми. А мужчины тоже люди, они хотят тепла, любви и ласки.
Додекаэдр• 14 января 2024
Ответ дляВідповів всім
Кто любит тот будет добиваться.
Кто любит, будет уважать решение того, кого любит и нет, будет означать нет. Добиваться, когда тебе говорят нет, это сталкерство (не путать с туристами в Чернобыль).
Kusalochka• 14 января 2024
Ответ дляМама фіфті цента
верно
Так к чему про кого попало? Умные женщины выбирают из своих поклонников лучшего, а не кого попало. В этом и счастье женщин, у которых есть выбор.
Стервочка• 14 января 2024
Ответ дляМама фіфті цента
советы еще будут?
Тоже советую развиваться, почитать художественную литературу.
’Что такое гроша выеденного и стоит?’ Или гроша ломаного, или яйца выеденного. ’Звездежь’ - это она?
Общаетесь как малограмотная и некультурная, возможно поэтому статусные мужчины Вас не видят.
автор Мама фіфті цента • 14 января 2024
Ответ дляСтервочка
спасибо, я догадываюсь
Сумчатая кошка• 14 января 2024
Як зачепити? Ризикну запропонувати - пропрацьовуйте сексуальний фетиш кожного конкретного чоловіка. На кого він западає? На витончених інтелектуалок в окулярах, милих лялечок, хитрих бізнес-вумен? Хозяєчок, моделей? Це раз. Друге - завжди виявляйте зацікавленість чоловіком, тим, що він розповідає, тактовно робіть компліменти, не скачіть на першому побаченні у ліжко, дайте йому можливість проявити себе, бо чим більше він постарається для вас, тим сильніше вас захоче. Якось так загалом
Відповів всім• 14 января 2024
Ответ дляKusalochka
Для начала появляется симпатия, потом влюбленность и затем любовь. Для этого нужно не так уж много времени. Иногда люди и за неделю понимают что они созданы друг для друга. Но думаю вам это не знакомо....

автор Мама фіфті цента • 14 января 2024
Ответ дляВідповів всім
а вам?
Сумчатая кошка• 14 января 2024
Ответ дляМама фіфті цента
а вам?
Ви дуже гарна? Ведуться на зовнішність?
Відповів всім• 14 января 2024
Ответ дляМама фіфті цента
а вам?
А мне знакомо!
Kusalochka• 14 января 2024
Ответ дляВідповів всім
Удалено администрацией...
Відповів всім• 14 января 2024
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Спасибо, ваше мнение очень важно для нас
Kusalochka• 14 января 2024
Ответ дляВідповів всім
Как и мне ваши предположения о том, как любовь рождается и тем более что знакомо лично мне.
Відповів всім• 14 января 2024
Ответ дляKusalochka
Кудряшка Сью• 14 января 2024
Ответ дляВідповів всім
У кожного по різному. Пишете наче фільмів передивилися. Та навіть по Вашій логіці для симпатії треба спілкування, а не глуха стіна. Так, є певна частина чоловіків, яких збуджує затяти в ліжко таку, та яка там любов...
Поросенка• 14 января 2024
Треба було жити своїм розумом. Ото грайте за правилами мамці далі
Відповів всім• 14 января 2024
Ответ дляКудряшка Сью
О говорю о семейных отношениях, а не единоразово на ночь.

Кудряшка Сью• 14 января 2024
Ответ дляВідповів всім
Не розумію. Якщо автор всіх відшиває яка любов, почуття й сімейні стосунки? Тема ж про це
Відповів всім• 14 января 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Значит ей не попался мужчина которому она понравилась. Даже если и женщина изначально отказывает , мужчине которому она понравилась это не повод сразу бежать искать другую. Но это уже об отношениях, те просто хотели интима и не более. По этому и не напрягались.
60 метрів сметани• 14 января 2024
Якщо чоловік проявляє ініціативу, то нормальний, психологічно зрілий чоловік підходить до жінки один раз. Якщо отримує відмову - більше не підходить. Бо ’ні’ означає ’ні’. Всі ці мисливці, завойовники і здобувальники залишилися в дамських романах. Тому будьте рівною чоловіку, а не принцесою в башті, яка чекає на принца. Вчіться виражати свої думки, емоції і почуття, вчіться говорити про свої бажання і кажіть ’так’, а не ’ні’, якщо чоловік довподоби