Зайченя• 14 января 2024
Как сказать хозяйке что я заметил?
Снимаю у нее квартиру второй месяц.
Бывает заходит книги взять со шкафа, ну и обутая ходит всегда. А это сняла что то ботинки, ну я вот решил пойти быстренько ей обувь почистить на всякий случай. И заметил за шкафом отклеились обои. Думаю как бы не подумала что это я что сделал. При осмотре все было записано и договор есть. Как теперь быть?
Губной рояль• 14 января 2024
Ответ дляПацака-задирака
Юра, це ви? Любітєль жіночих ніг лизун?
юра не по женским ногам, он мужикам лижет(
Бася Фельдман• 14 января 2024
Блин, так подклей их...
Ты точно стоя сцышь?...
Такие проблемы надо на бабском форуме решать, мама дорогая!!!
Ты точно стоя сцышь?...
Пацака-задирака• 14 января 2024
Ответ дляГубной рояль
Аааа, а хто тут ноги любить лизати?
Кукарикуууууу• 14 января 2024
’Думаю как бы не подумала что это я что сделал.’ -
Теперь я думаю, что же можно подумать сделал жилец за шкафом, аж отклеились обои??? Тайник? Ссал туда?
Нічна ненажера• 14 января 2024
втомився писати від імені скаженої тітки?
юрчик, давай вже про литовця!
Чорт і Шо• 14 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Блин, так подклей их...
Ты точно стоя сцышь?...
а я когда-то встречалась с мужиком, котрый тут сидел, представляете? И сейчас уверенна сидит тут.
Я только недавно поняла масштаб проблемы . Это совершенно отдельный контигент , очень проблемный
Планшетница• 14 января 2024
Я по названии темы думала алабай пишет, не знает как сказать, скромный..
Коли мовчу- приємна жінка• 14 января 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Ото ви довели людину
Бася Фельдман• 14 января 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Вау!!! Росскажить!!! Реально интересно - мужчина какого типа личности может регулярно вот прям СИДЕТЬ на форумах вроде Советчицы???
Чорт і Шо• 14 января 2024
Ответ дляМиззери
Расскажите , как зовут ? Как впечатление ?
из Киева, как зовут не хочу говорить.
Впечатления? Эмоционально сильной и уверенной женщине такие кадры не попадутся (Вам так точно))) . Я была на момет нашего знакомсва так себе. Поэтому и притянула то что притянула.
Если без сложных диагнозов , то на лицо расстройство личности, много лжи, которая периодически вскрывалась и все вытекающие!
Весела бджілка• 14 января 2024
Скажите ей об этом, так мол и так, заметили, сообщили, ну или сами подклейте и ничего не говорите, прям большая беда обои отклеялись.
Чорт і Шо• 14 января 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ото ви довели людину
Серьезно?
и обоснуете даже?
Чорт і Шо• 14 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
пост 17.
Чорт і Шо• 14 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Я раньше без анонима писала, у меня часто личка была переполнена всякими страждущими женского внимания. Тут много персонажей мужсого пола было, года 4-5 назад. Но выбрала я на тот момент одного. Это было большой ошибкой на самом деле
Кукарикуууууу• 14 января 2024
Ответ дляЧорт і Шо
А шо, мягко стелит - твёрдо спать?
Коленная ложечка• 14 января 2024
Ответ дляПацака-задирака
Аааа, а хто тут ноги любить лизати?
Олексій)))
Коленная ложечка• 14 января 2024
Ответ дляЧорт і Шо
И я тоже, аналогично )))
Чорт і Шо• 14 января 2024
Ответ дляКоленная ложечка
И я тоже, аналогично )))
наверное один и тот же у нас был)
Коленная ложечка• 14 января 2024
Ответ дляЧорт і Шо
наверное один и тот же у нас был)
Все возможно, и тоже где-то 4-5 лет назад, но мой сразу признался что женат и что секса с женой не хватает...)) эта была наша первая и последняя встреча..
Тут много кадров мужского пола... как правило, с очень большими странностями...
Лика-прилипка• 14 января 2024
Ответ дляПацака-задирака
Аааа, а хто тут ноги любить лизати?
Лёша с Позняков
Чорт і Шо• 14 января 2024
Ответ дляКоленная ложечка
не, тот был неженат.Хотя, он столько врал , что хз, может его даже и звали не так как он говорил.
Да, тут много очень специфических кадров. Больше я ни с кем не знакомлюсь отсюда.
Кстати, вспомнила, мне тоже писал тот что и вам наверное. Описывал бедолага свою судьбинушку мне в личку, вроде лакимен или как-то так его ник был.
А еще Миша был и есть тут, тоже вечно в личку всем лез)
Ванна Тазиковна• 14 января 2024
Ответ дляПацака-задирака
Юра, це ви? Любітєль жіночих ніг лизун?
То Леша