Ашолюдискажуть• 14 января 2024
Девочки поговорите со мной пожалуйста, отговорите меня. Он бабник
Мужчина очень нравится, давно общаемся, взял харизмой, очень интересный, много всего добился, он как учитель такой, правда очень интересный. Хочет чтоб были отношения с ним "легкие" у него такие отношения и с другими девушками с которыми он спит, свой круг девушек так сказать и на стороне левые. Я понимаю, что это все мне не нужно, мне не хочется быть в этом "кругу" но я уже к нему так привыкла к этому мужчине, он очень сильно нравится, может больше чем нравится. Интима не было, я просто понимаю что я не смогу так, я уже ревную, а что потом, хотя он мне ничего не должен. Скажите чтоб я разорвала это общение, оно ведь в никуда.
Ашолюдискажуть
• 14 января 2024
Ответ дляSo_so
Я старая черепаха, я сразу думаю, сколько там инфекций..
Я за это тоже думала, если не сейчас то потом не пойми с кем будет
Мрію про пончик• 14 января 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
но вас это не останавливает?))
Качка в тапцях• 14 января 2024
Только не спите с ним, это вас привяжет ещё больше, нарыдаетесь потом. Это нездоровая фигня, оно вам надо?
Моя улюблена страшко• 14 января 2024
Ой фу, гадость какая. Где любовь к себе? Где самоценность? Использует и выбросит, как драный носок.
Ашолюдискажуть
• 14 января 2024
Ответ дляМрію про пончик
но вас это не останавливает?))
Как не останавливает? Я не сплю с ним. Но больше не сплю, по другой причине, которую я описала
Бесбардак• 14 января 2024
Ответ дляSo_so
Я такая же
Эт как с общественном сортире облизывать все🤮
Фу блин
Вы что, не брезгуете этого старого помойного кота?
Фу блин
Ашолюдискажуть
• 14 января 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Спасибо большое, так и есть, я уже плакала(
Ответ дляАшолюдискажуть
5 минут удовольствия и потом Всю жизнь мучаться. Я так иногда Ким Кардашьян вспоминаю, по поводу калорийной вкусной еды - 5 минут на языке, 10 лет на заднице.
Не стоит есть всё, что хочется, увы.
Ашолюдискажуть
• 14 января 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Спасибо большое, это то что я хотела услышать, а то мусор в голове
Мрію про пончик• 14 января 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
тогда я не понимаю что вас останавливает от ’разорвать общение’.)
Бесбардак• 14 января 2024
Ответ дляD_A_V
я мужчина
советую: пробуйте, даже если это будет не навсегда
жизнь коротка и хрупка- не откладывайте жить на потом, любите и наслаждайтесь :)🪷🙉🪷
Да, полечитесь потом, такая фигня эти разные зппп😁
Ашолюдискажуть
• 14 января 2024
Ответ дляSo_so
Не стоит есть всё, что хочется, увы.
Спасибо
Послушная• 14 января 2024
ну мне если кто-то прям вот так нравился, то меня вагон других баб не останавливал, постельное любопытство перевешивало))
Качка в тапцях• 14 января 2024
Ответ дляD_A_V
я мужчина
Ага, загонИте себя под плинтус, чё уж там...
Точу ляси• 14 января 2024
Автор, переключитесь на другого человека, затянет и будете страдать
Взаимности не дождетесь, а самооценка ниже плинтуса и страдания вам обеспечены
Ашолюдискажуть
• 14 января 2024
Ответ дляМрію про пончик
Интересный, привыкла, и да я ожидала что влюбится и поменяется, но нет
Б´ю байдики• 14 января 2024
он такой интересный потому что без обязательств. не пригодный для жизни.
Мрію про пончик• 14 января 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
С чего?))) с чего ему меняться? :) Ну ок, теперь вы поняли что он не будет меняться, его все устраивает, ведь так?
Krasivaja_ja• 14 января 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Почему под плинтус? Все от конкретной психики зависит
Ашолюдискажуть
• 14 января 2024
Ответ дляanakhata
На таро выпадает Дьявол. Может так убедительнее будет) это когда много отдаёшь, мало получаешь и хвостик подгорает))
Спасибо, а как это? Это карта его символизирует? Или что я много ему отдаю, свои эмоции я капец отдаю((
Точу ляси• 14 января 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Мне кажется, или и правда, у вас давно не было секса?
Тихомандражная• 14 января 2024
Ответ дляSo_so
Вот прям мои мысли. Круговорот инфекций бактерий болячек. По кругу друг другу. А сколько нужно денег на лечение. Не не нах нах все это
Он видать не жадный всем раздаст
Качка в тапцях• 14 января 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
Какой психики? Автор уже рыдала по нему, а если переспит, то вообще депресняк обеспечен.
Витворунка• 14 января 2024
Харизматичные бабники - это сексуально , интересно и дорого. Знаете, чем будете платить? Нервами, здоровьем, самооценкой, потраченным временем. Много у вас такого лишнего? Готовы платить по счету?
Тихомандражная• 14 января 2024
Ответ дляБесбардак
А можно и всю жизню лечится. Смотря какой подарочек поцепит