Кашпо• 15 января 2024

С какого возраста ребенка совмещали работу? Удаленка, иногда можно в офис

Безлім на все• 15 января 2024
С 5 дня удаленка , в 1.5 года в офис 3 дня в неделю, с 2.5 лет офис 5 дней в неделю.Кормила грудью до 2.5 лет )

автор Кашпо • 15 января 2024
Ответ дляБезлім на все
Няня?
Вкуси мене• 15 января 2024
С 6 месяцев на удаленке без офиса . Вечерами был муж пока я под было поработать в тишине полной
Наверняка• 15 января 2024
С 4 мес до 8 справлялась сама, потом няня была на полдня лет до 3. С 3 до 6 лет няня с 10 до 6, дальше уже сами справились
Щастя-здоровля• 15 января 2024
З 2-х років, 5 днів 9-18.
Уравнобешенная• 15 января 2024
з 3 років, повний рабочий день. Дитина у садочку.
Кубик Рубика• 15 января 2024
Хотелось бы после 2 лет,ребёнка в сад.

Olivka-Misha• 15 января 2024
З 10 дня народження. Пару раз в місяць ходжу на офіс на декілька годин розібрати та підписати документи. В цей час з сином сидить рідня.
12 галюцинаций• 15 января 2024
в півтора роки дитини почала працювати віддалено. була няня рік, а потім через війну поїхала закордон. пристосувалась без няні. дитина в садок не ходить. гнучкий графік, але зазвичай робота в збиток власному часу/відпочинку/сну працюю. але мені моя робота приносить кайф, навіть більше ніж будь яке інше заняття
An-be55• 15 января 2024
З 2х місяців
Брюльтик• 15 января 2024
С года, без сада и помощников до 5 лет. В офис ездила раз три в месяц, с ребёнком. Остальное время - удаленка. Когда ребёнок смог пойти в сад - было просто счастье.
Безлім на все• 15 января 2024
Ответ дляКашпо
Няня?
До 1.5 лет сама справлялась, потом няня 3 дня в неделю с 2.5 отдала в частный сад.