маминаБубочка• 15 января 2024

Какие праздники после крещения? Хочется дальше бухать

Чтобы муж не пилил что я много пью. Ну и что? Ему жалко????
Однозначная• 15 января 2024
Бросайте этого мудака, найдите себе алкаша и пейте вместе.
Білий Лосик• 15 января 2024
Это не совсем так работает)) пить на праздники не обязательно
автор маминаБубочка • 15 января 2024
Ответ дляОднозначная
Знаете где ?
автор маминаБубочка • 15 января 2024
Ответ дляБілий Лосик
Муж скоро выгонит меня
Кишмишная Мая• 15 января 2024
Коллеги по баку примут в свою семью.
Иошши• 15 января 2024
Крещение ещё только будет
алергирина• 15 января 2024
Ответ длямаминаБубочка
Знаете где ?
Возле каждой мусорки найдете себе того, кто разделит ваше увлечение, а мужа бросайте, зачем вам тот моралист. Облегчите жизнь ему и себе
автор маминаБубочка • 15 января 2024
Ответ дляИошши
Крещение ещё только будет
Ну так правильно а что дальше делать то?
Бабайко• 15 января 2024
День Святого Валентина 14 февраля, а можно и любой день ангела праздником сделать, чтобы без повода так сказать не пить.
автор маминаБубочка • 15 января 2024
Ответ дляБабайко
Распишите пожалуйста как правильно все сделатбббь, Чрастло
Айпишница• 15 января 2024
Да ну нафиг бухать? Лучше на диету и худеть к лету. У меня 5 лишних кг
Бабайко• 15 января 2024
Ответ длямаминаБубочка
Очень просто, выбираете имя которое было в вашем РОДу, а дальше пьёте за то, что он оберегает Вашу семью от разных трудностей, как бы благодарите своего ангела хранителя.
Это практика моего деда, он был хитрым и умел выпить так, чтобы был повод, при том, чтобы не было к чему подкопаться.
Червона рута• 15 января 2024
скоро китайский новый год
Герцогиня• 15 января 2024
Каждый день по календарю - какой-то праздник. И нет повода не выпить.
Иошши• 15 января 2024
Ответ длямаминаБубочка
Вы работаете? В коллективе у кого-то день варенья, именины, кто то проставляется и т д. Потом китайский нг, день Валентина, масленица, 8 марта