Сірничок• 15 января 2024
Де в Карпатах можна покататися на тюбінгу?
Хочемо з дитиною на день-два, але не на лижах кататися, а на тюбінгу? Щоб були гірки та самі тюбінги в оренду. Є такі місця?
Зяблик протестант• 15 января 2024
Чому саме Карпати? Вибирайте, що ближче до вас територіально) тюбінги здається зараз всюди😅 ну у нас так, за останні декілька років дуже багато варіантів з‘явилось
Мамкиня доця• 15 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
на Буковели тюбинг ЗАПРЕЩЕН!
А мы там катались пару лет назад.И в этом году мне в тик токе видео попадались.
ЧупакабраЗеБест• 15 января 2024
Ответ дляМамкиня доця
год назад там мамашка угробила свою малкнькую дочку именно на тюбинге, даже по новостям показывали что это смертельный аттракциони его уже запрещают
Мамкиня доця• 15 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Не знала.Кошмар.Я думала это безопасно.
ЧупакабраЗеБест• 15 января 2024
Ответ дляМамкиня доця
Не знала.Кошмар.Я думала это безопасно.
я не зануда, уважаю спорт и развлечения, но эта херня реально самая опасная.
Херсон це Україна• 15 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ого,а что было?мы вот тоже собрались,я тоже думала,что это безопасно
ЧупакабраЗеБест• 15 января 2024
Ответ дляХерсон це Україна
шо было. ехали они с неболшой горки, типадетской, их обеих с того тюбинка выбросило,он набирает страшную скорость,это вам не санки и не сноуборд.
держись не держись,не удержишься, ребенка сначала просто переломало,потом ребенок вроде сокнчался,мать тоже куда то выбросило и сильноебнуло.на момент реопртажа она была живая.
ЧупакабраЗеБест• 15 января 2024
Ответ дляХерсон це Україна
зачем оно вам надо, потом хребет всю жизнь лечить.
Млинці зі смайликом• 15 января 2024
Ответ дляАnnеt
в рашке тревогу с этими тюбингами бьют уже несколько лет. у них там много несчастных случаев, в том числе смертельных.
Самоліквідовуються ще дітьми
Сірничок
• 15 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ого, я б никогда не подумала об этом...
А мягкие ледянки? Из пвх которые? У нас половинп города на них катается прям в центре с горки... тоже небезопасны получается?