Благоуханочка• 15 января 2024

Еду в ЗАГС подавать на развод, он уже там

Незнаю зачем пишу ,плохо мне
Но я накрасилась ,оделась ,слабости не покажу
Знали бы все сколько я выплакала ,глаза опухшие
автор Благоуханочка • 15 января 2024
В общем отписываюсь
Из ЗАГСа он ушел
3@йk@• 15 января 2024
Автор, а расскажите нам, как в таких случаях недвижимость делят? Меня бы лично это больше беспокоило, нежели моральная сторона.
автор Благоуханочка • 15 января 2024
Ему сказали надо платить госпошлину,он сказал у него нетт и чтоб платила я ,я согласилась ,он развернулся ушел и сказал что разведется через суд
3@йk@• 15 января 2024
Ответ дляБлагоуханочка
В общем отписываюсь
Из ЗАГСа он ушел
Куда ушёл? Перенесли развод? Так сами подайте с пометкой ’рассмотреть даже в случае отсутствия второй стороны’ или как там правильно. Не тяните, дела не будет
автор Благоуханочка • 15 января 2024
Ответ дляЛеся Українка
Квартиру тоже в ЕС купили?
Да.ипотека
3@йk@• 15 января 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Через суд ещё дороже.
Идиот какой-то
Вишня на торті• 15 января 2024
Ответ дляБлагоуханочка
ваші спроби якось викрутити і врятувати тему мають жалюгідний вигляд
автор Благоуханочка • 15 января 2024
Ответ для3@йk@
Через суд ещё дороже.
Идиот какой-то
Вот именно!!!
Я ему об этом и говорю.
Тут пришли заявление заполнили оплатили пошлину и все!
А он ушел я как дура стояла
автор Благоуханочка • 15 января 2024
Ответ дляВишня на торті
Ну это ваше мнение .мне все-равно
Пушап Мі мі• 15 января 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Он меня не любит поднимает руку обзывает а сегодня даже полицию вызывали
И для вас одиночество страшнее , чем такое отношение?
автор Благоуханочка • 15 января 2024
Ответ дляВишня на торті
автор Благоуханочка • 15 января 2024
Ответ для3@йk@
Меня тоже.самый простой способ продать ее ,заплатить то что взяли в банке ,разница себе
Самый сложный это если не платить и квартиру заберут приставы и будем должны ещё и проценты
автор Благоуханочка • 15 января 2024
Ответ для3@йk@
Мне сказали в кабинеты что с чеком и заявлением и вместе с ним чтоб он присутствовал
Червона калина• 15 января 2024
Ответ дляЛеся Українка
Я бы и вторую сторону выслушала)
За год он её и замуж заставил, и бил, и оскорблял, и квартиру купили... А ещё позавчера обнимал😂
И? Вы удивляетесь наличию неадекватов в этом мире? Если про рукоприкладство правда - то все остальное значения не имеет вообще и нечего там выслушивать.
А я кумедна• 15 января 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Блин, автор, чего Вы раскисли? Закрывайте эту дверь побыстрее, новая быстрее откроется! Знаю о чем пишу!) Я получила наконец-то развод в прошлую пятницу, 12 января!!! Не живем с начала мая 2022 года, выгнала нафиг!!!) И тоже думала, что все, жизнь закончилась, как я теперь буду сама с ребенком, война, оккупация((((((( А фигушки - работу поменяла, зарплата отличная, семью обеспечиваю! А оно притащило какие-то чеки на мебель и ерунду всякую в суд, что-то там вякало, короче, алименты отсудила по судебному приказу и развод получила со со второго захода! Я довольна! Мне 48, вся жизнь впереди!
Сколько в браке прожили? Дети?
Леся Українка• 15 января 2024
Ответ дляЧервона калина
И? Я ничему не удивляюсь. Конкретно этот пост просто выдуманный.
А у нас макарошки• 15 января 2024
Ответ для3@йk@
Потому что нет стержня внутри. Слабая личность. Внушали с детства, что главное - замуж и это вот все. А без отношений ты вроде и не человек, или неполноценный человек. Мужики же так не страдают? Ну разошлись, новую нашёл.
Ну-ну... Как говорится- если надо объяснять, то не надо объяснять. Если из этого пронзительного стихотворения вы сделали такой вывод...(((
Wild raccoon• 15 января 2024
В тот день когда я шла подавать на развод к адвокату - это был лучший день в моей жизни.
Я вышла с таким облегчением как будто камень с плеч
После развода жизнь есть - просто нужно все осмыслить и жить дальше
Посвятить время себе и ребенку если он есть
Я ушла с 1,5 дочкой на руках
Страшно было
Но хочется жить нормально
3@йk@• 15 января 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Этими ’пронзительными’ стихотворениями забита литература, кино, музыка.... везде абсолютно о невротических нездоровый отношениях, абъюзе, созависимости. Ведь нормальные отношения - это скучно? Ну и незрелая молодая психика впитывает пример и якобы ’нормальность’ таких вот стихов. А потом ’что тебе я сделала’.
Плюс пример родителей, чаще матери. Поколение матерей, которые выросли терпилками, ведь ’плохенький, но свой’ и ’шо люди скажуть’, и ’кому ты будешь такая нужна ’, стерпится-слюбится, бьёт- значит любит и тд и тп.
Хорошо, что теперь доступна и другая информация. Имеющий уши да услышит.
Соображалочка• 15 января 2024
Ответ дляЧервона калина
А если она первая на него руку поднимала?

Как вам такой поворот?
Ондатрова шуба• 15 января 2024
Дамы, ставящие ржущие реакции и рукалицо
жінка незаміжня• 15 января 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Квартиру ещё делить прийдется , только купили пару месяцев как
Он меня обманул.я много своих денег вложила
Вот это пипец, конечно! Ищите адвоката...а не пишите обнимал-лобзал. Займитесь делом! Ну и поздравляю, что избавились от плохого мужа! Надеюсь, что к третьему браку вы отнесётесь с умом и все сложится у вас замечательно! Удачи вам и встретить достойного!
Папобус• 15 января 2024
Вы в какой стране?