Летюча помилка• 15 января 2024

Чем обедаете? У меня камамбер с клюквенным соусом)

Из Мака) и Латте.
Солнышко вышло, снег лежит, так хорошо. Всем хорошего настроения и приятного обедающим❤️
Сама не знаю• 15 января 2024
У меня гречка и сосиска с сыром и огурец маринованный

Mede• 15 января 2024
Піца була. З салямі та грибами. Сама вчора пекла
Работать надо• 15 января 2024
Ну в мене не так естетично було, ячка з печінкою та трошки моркви по корейськи
Попа как у Кардашьян• 15 января 2024
салат с крабовых палочек и котлета
ЛЮБА• 15 января 2024
Бульон с фрикадельками и мелкой вермишелью, отдельно гренки сделала .
из желе я• 15 января 2024
У меня скромно - картошка и сосиска)
Творог для розжига• 15 января 2024
Солянка, гречка з печінкою і налісники
Свекруня• 15 января 2024
Смачного 😋
автор Летюча помилка • 15 января 2024
Ответ дляЛЮБА
Расскажите, как гренки делаете? Чем намазываете?

автор Летюча помилка • 15 января 2024
Ответ дляСвекруня
Смачного 😋
Спасибо
Кидстаффовна• 15 января 2024
Куряче філе, квасоля та салат з буряка з сиром та чорносливом. Ехх, наїла я забагато за зиму, + 7 кг(((
РыжаяЛиса• 15 января 2024
Фахитос с курицей и капучино
Соседушка• 15 января 2024
А ми піцу їли, директор замовив...
ПочтальЁнша• 15 января 2024
Вам реально интересно кто и что ест?
ЛЮБА• 15 января 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Просто слегка хлеб чесноком сушеным присыпала , слегка маслом взбрызнула и в гриль положила .
автор Летюча помилка • 15 января 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Вам реально интересно кто и что ест?
Реально. Очень люблю эти темы, потом что-то себе готовлю из того, что прочту или увижу. А то вечный кризис кулинарный
Неваляшкина• 15 января 2024
Доїдала підсохші брауні, що пекла 3 дні тому. Намастила крем сиром, щоб не так сухо було, і разом з чашкою какао дуже навіть непогано зайшло)
ЛЮБА• 15 января 2024
Ну ужин пирожки с горохом жаренные и самса в духовке будут .
Ангел-предохранитель• 15 января 2024
Наполеон с утра сляпала, доедаю, пока не пришел муж. Он не сладкоежка и не может этого понять..

Кукарачка• 15 января 2024
Тефтели будут и салат из помидоров и огурцов
автор Летюча помилка • 15 января 2024
Ответ дляНеваляшкина
Я этой зимой для себя какао заново открыла, каждый вечер обязательная чашка. Пока самое сносное Oetker, другого на полках не нашла, чтоб прям вау
мадамГрицацуева• 15 января 2024
Суп фасолевый был
автор Летюча помилка • 15 января 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Суп фасолевый был
Никогда не ела суп из фасоли, это упущение… просто как обычный суп готовите, как гороховый, например, только вместо него фасоль?
Сіґеле-міґеле• 15 января 2024
Я только буду ставить в духовку, дочка через час придет со школы.
Викасикрет• 15 января 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Так вы что от него прячетесь?
Сіґеле-міґеле• 15 января 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Суп фасолевый был
А у вас он с мясом? Интересно, я всегда именно фасолевый без мяса делаю.
ЛЮБА• 15 января 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Вчера делала курицу , только на соли , супер вкусно получилось , такая корочка хрустящая !
мадамГрицацуева• 15 января 2024
Ответ дляЛетюча помилка
да, все так, в етот раз добавила еще замороженных подберезовиков, вкусно получилось
Сіґеле-міґеле• 15 января 2024
Ответ дляЛЮБА
О, это старинный рецепт курицы в дорогу)
Неваляшкина• 15 января 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Я старбаксівський люблю. Він мені безкоштовно дістається (донька там працює), то на шару вдвічі смачніше))