ПАЦАНКА О• 15 января 2024
Как часто у Вас происходит ой
Как часто с Вами случается ой ,соль закончилась ,ой ключи забыла ,ой денег до зарплаты не хватило.
Результат:
вже голосів:
41 (51.9%)
Раз в год
20 (25.32%)
Раз в месяц
15 (18.99%)
Постоянно
3 (3.8%)
Раз в день
ПАЦАНКА О
• 15 января 2024
Речь идёт не о плохой памяти ,а скорее об умении распределять задачи ,планировании.
Блакитна устриця• 15 января 2024
Майже ніколи такого немає. Можу раз на рік чи на 2 роки телефон дома забути
Тріль підпільний• 15 января 2024
По описанному вами образцу - практически никогда, при том что с памятью проблемы в целом есть немаленькие.
Тоскующая• 15 января 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
да-да, я так и поняла, что об умении планировать.... у меня практически никогда такого не бывает
Eva Allaire• 15 января 2024
Относительно редко, пару раз в год забывала телефон или наушники _
А по поводу зп, стараемся всё рассчитывать.
Триндю-бриндю• 15 января 2024
Где-то раз в месяц. Но я не работаю и детей нет, думаю, если бы дети или работа, то намного чаще. Вчера муж даже спрашивал, заразна ли моя рассеяность, так как достал лимон, взял ножик, и на автомате ополостнул лимон и положил на место ножика, а ножик отнёс в холодильник на место лимона
Коник-стрибунець• 15 января 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Может речь идет о том,как воспринимаешь ситуацию? Для меня это не ой, а ладно, приготовлю что-другое,куплю завтра , не страшно.
Но в общем редко.
ПАЦАНКА О
• 15 января 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Это немного не то ,о чем идёт речь.
Все буде• 15 января 2024
Всегда. Невнимательная до ужаса. Это просто писец, уже и в блокнот записывала и все равно про сам блокнот забывала. В голове бардак
З царем в голові• 15 января 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Заразна, я свого чоловіка вже заразила він шокований
ПАЦАНКА О
• 15 января 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Но в общем редко.
Речь идёт о том что бесит. Заплати за квартиру- ой у меня не хватает. Блин ,ну как так то ? Ты ж знал ,что её нужно оплатить.
Ёшки_Матрёшки• 15 января 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Муж вырос под тотальным контролем ,притомил своими ой.
О все не так однозначно бывает
Кривая спроса• 15 января 2024
муж на меня злиться что у меня дома складов всего про запас -батарейки, салфетки, моющие и прочая шушара
Ёшки_Матрёшки• 15 января 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Удививительно, повторюсь возможно не все так просто.
СкокоМнеДадите• 15 января 2024
Мне не на кого надеяться, поэтому эти ´ой, забЫла´ превращаются в ´ой, забИла´.
Ключи, карточки и телефон на автомате всегда со мной.
Вельми шановна• 15 января 2024
У меня дневнички и блокнотики всегда есть с молодости, куда записываю всё кратко, чтоб не было ой. В телефоне тоже есть список необходимых дел и покупок на каждый месяц.
Слежу и за своим распорядком и не кого напоминаю близким их дела даже, чтоб не запоминали.
Мне в кайф тайм-менеджмент. Это своего рода игра и развлечение, успокоительное и средство от лени.
ПАЦАНКА О
• 15 января 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Та просто. Он и за машиной так следит ,знает что уже на подходе что-то, а потом ой поломалось. Та ты блин знал ,что так будет, даже цену на ремонт не узнал ,я уже не говорю об отложенных деньгах. Как таких людей научить жить без помощи?