Шумелка Мышь• 15 января 2024
Как пол года ходить без зуба?(
Удалили верхний зуб 4 по счету из-за кисты. Пока накоплю на имплант пройдет где-то пол года.. В остальном я нормально, ухоженно выгляжу, так обидно( конечно не сильно видно, у меня рот маленький, то есть 5-6 зуба не будет видно как бы не улыбалась. А вот 4 немного может быть заметно. Я еще студентка, поэтому работать могу не часто.. Так стыдно, молодая девушка и без зуба.. были ли у вас такие ситуации и вам было бы стыдно так ходить?
Шумелка Мышь
• 15 января 2024
Ответ дляБорщичок
Сделать протез бабочку
Из-за протеза бабочки читала, что кость просядет и придется потом наращивать
Полуничка• 15 января 2024
Ну 4 навіть дуже помітно якщо нема.не посміхайтеся на цей час по іншому ніяк.навіть якщо людина розмовляє і то це помітно трохи
Шумелка Мышь
• 15 января 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Я 20 лет хожу без 4го зуба)
Изменилось ли у Вас лицо из-за этого? И другие зубы не начали шататься? Переживаю просто
Борщичок• 15 января 2024
Ответ дляШумелка Мышь
За такой период ничего не просядет, но не будет комплексов, 4 в зоне улыбки и видно отсутсвие при разговоре.Есть экономварианты до 2000 грн
Полуничка• 15 января 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Лице ’пливе’ якщо більше року беззубою ходити
рукиЖимолости• 15 января 2024
Двух четвірок немає, соромно, з дому не виходжу через погані зуби
Полуничка• 15 января 2024
Ответ длярукиЖимолости
Тю.що вам до інших .тай чужим людям абсолютно всеодно до ваших зубів
Майор Медуза• 15 января 2024
Я без двох ходжу, вже звикла( Але все ж таки подумайте про бабочку. За півроку вона істотно ні на що не вплине. Івона ще прослужить Вам кілька місяців поки приживатиметься імплант (там же коронку не одразу ставлять).
УжеВотДа• 15 января 2024
За полгода не просядет, главное чтоб зубной ряд не сдвинулся. Поставьте корейский, они где тот 400 долл хирургическая часть. Рассмотрите бабочку временно, удачи вам и здоровых щубок
Стриптизерка• 15 января 2024
Ответ дляПолуничка
В 20 лет?
рукиЖимолости• 15 января 2024
Ответ дляПолуничка
Все одно соціум передбачає спілкування, робота, магазин, пошта і ін
Полуничка• 15 января 2024
Ответ длярукиЖимолости
Ви занадто закомлексовані)
Совбез• 15 января 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Около 30 тысяч
Можливо, вам лікар зробить в розстрочку? Або позичте у батьків, бабусі, родичів.
Коржик• 15 января 2024
Автор, подключите родителей, просите помочь или дать в долг на имплант.
Заработаете - отдадите.
Шумелка Мышь
• 15 января 2024
Ответ длярукиЖимолости
( чи поплило у Вас обличчя через це? І з зубами, що поряд все ок? Давно немає?
всегдаДаДа• 15 января 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Не из-за протеза-бабочки, а из-за отсутствия зуба
рукиЖимолости• 15 января 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Контур поплив, може через вік, з зубами нормально, немає 3 роки
всегдаДаДа• 15 января 2024
Ответ дляПолуничка
У меня уже более 5 лет нет верхних единичек. Лицо не поплыло
ЯсноВидящая• 15 января 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Так и так просядет, бабочка вообще не при чем тут.