Тро Нью-Йорку• 15 января 2024
Международный экономический форум в Давосе: как они планируют это сделать и за
Такой короткий срок?
"Этот подход подразумевает, что к 2050 году выбросы углекислого газа в атмосферу сократятся до нулевых показателей, в то же время человечество будет обеспечено доступными и безопасными ресурсами, такими как вода, энергия и еда."
Ошеламиссимо• 15 января 2024
Ответ дляTammy21
Хто? Міжнародний економічний форум?)
Если вы не знали это после их форума начался ковид, а потом война, отследите даты
Тро Нью-Йорку
• 15 января 2024
Ответ дляTammy21
Авторка, я зараз зберуся і поїду у Давос. Кого конкретно розпитати про стратегію?
Удалено администрацией...
Тро Нью-Йорку
• 15 января 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Тро Нью-Йорку
• 15 января 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
дама_из_декрета• 15 января 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Удалено администрацией...
дама_из_декрета• 15 января 2024
Автор, если по теме, то ничего удивительного. На самом деле, все крупные нефтяные компании вкладывали много средств в разработку альтернативных источников энергии. Эти технологии есть и ждут часа Х. Когда месторождения нефти и газа оскудеют и добыча станет нерентабельной, у них будут другие козыри на энергетическом рынке. Такая политика проводится с 70-х годов 20 века, когда из-за скачка цен на нефть, произошёл мировой энергетический кризис.
Тро Нью-Йорку
• 15 января 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Тро Нью-Йорку
• 15 января 2024
Ответ длядама_из_декрета
Меня пугает срок 25 лет. Каким образом это все можно осуществить за столь короткое время?
дама_из_декрета• 15 января 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Возможно. Это готовится не год и не два, а почти полвека. И 25 лет - вспомните, как изменились мобильные телефоны и компьютеры с начала 21 века и по сей день.
Тро Нью-Йорку
• 15 января 2024
Ответ длядама_из_декрета
Что должно произойти, чтобы авто на бензине, например, перестали существовать? Во всем мире?
дама_из_декрета• 15 января 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Цена бензина или дизеля. Вы просто посчитаете и поймёте, что Вам невыгодно больше, например, на Ауди с ДВС ездить. И Вы купите Ауди с водородным, например, двигателем.
Тро Нью-Йорку
• 15 января 2024
Ответ длядама_из_декрета
И все купят ауди с водородный двигателем? Даже в Африке? Так не будет.
Бензин и дизель должен стать недоступным по всему миру. Не просто дорогим, а недоступным. За 25 лет по естественным причинам этого произойти не может. Что тогда?
Тишком нишком• 15 января 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Наприклад ЕС з цього року запроваджкє налог на автомобілі з двигуном внутрішнього згоряння,до 2026 хочуть щоб цей налог був раз на рік,потім взагалі кожного місяця
АБВГДейка• 15 января 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Автор, на самом деле, 90% покупок, это не Ваш выбор, как Вам кажется, а давление маркетинга. За Африку не переживайте, переоборудуют авто не на бензин, а на пальмовое масло. Вам выше правильно написали, используя пример мобильных средств связи. Что Вы сейчас предпочтёте, в 2024? Телефон Сименс А 32 или Айфон 15?