Фляшка на трьох• 15 января 2024
Киста яичника
Была у врача в начале месяца, сказала чтобы я не обращала внимания, должна сама рассосаться 🤦
Переживаю жутко, начиталась в интернете всякого.
Пью таблетки Agnus castus al.
Это немецкий препарат, так как киста ещё в молочной железе.
Не понимаю почему так резко они образовались, раньше проблем не было. Мне 40. Месячные стали нерегулярные и вот такое.
Читала что лечат только гормональными препаратами. Насколько опасно это всё?
Пью таблетки Agnus castus al.
ПриснитсяЖЕ• 15 января 2024
Мені 35 , кіста ще з літа, ні лікар ні узист гінеколог, особливо про неї нічого не кажуть . Спостерігаєм.
Фляшка на трьох
• 15 января 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Як часто робите УЗД? Що рекомендують? Мені заборонила займатися спортом на будь-які фізичні навантаження
Фляшка на трьох
• 15 января 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Рано переживать. Она сможет рассосаться за 1-3 цикла. И все.
У меня как раз нарушение цикла погнало с осени и вот... Очень надеюсь, что рассосётся.
Влияет ли половая жизнь на развитие кист?
Кумедна• 15 января 2024
Якщо фолікулярна, то проходить сама 100%, але не відразу, може до півроку бути. В мене була 3 см.
Татьяна-bfd8• 15 января 2024
Ответ дляФляшка на трьох
На развитие кист влияет плохое питание, плохой сон, стресс. Про полови жизнь и кисты первый раз слышу)
Про нарушение цикла что доктор говорит? Причину выяснили?
Фляшка на трьох
• 15 января 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Причину не нашла. Выписала таблетки, она на травах, через 3 месяца на приём.
Стресс был огромный, бессонные ночи. Всё из-за отношений. Я понимаю, что быть свободной куда здоровье чем в отношениях, ну их..
Тысячу раз пожалела уже
Фляшка на трьох
• 15 января 2024
Ответ дляКумедна
Яка саме не знаю. Теж сказала що 3 см і це нічого страшного. Зі слів лікаря, а я то собі вже нафантазувала(
Татьяна-bfd8• 15 января 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Все равно будьте на стреме. Если какие то сомнения будут, идите к другому доктору, к другому узисту. Потому что мне тоже говорили ниче страшного. Но киста никуда не исчезла за год и увеличилась. Поменяла врача . Теперь другая тактика лечения будет
Фляшка на трьох
• 15 января 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я не в Украине. Через три месяца на прием, если ничего не поменяется, то тогда уже поеду в Украину на консультацию. Спасибо.
Вам случайно не гормоны предлагают?
Татьяна-bfd8• 15 января 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Вам случайно не гормоны предлагают?
Если интересно, напишите в личные сообщения. Не хочу тут расписывать что мне предлагают )
Запасная спина• 15 января 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Тысячу раз пожалела уже
Автор,судя по выписаны таблеткам-ваша киста абсолютно безопасна. А вообще врача лучше сменить.
КокошинЭль• 15 января 2024
Ответ дляФляшка на трьох
ОО, странно.
Считается, что это неопасно.
Кумедна• 15 января 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Наблюдайте, сходіть наступного місяця до іншого лікаря.
Мочалкин блюз• 15 января 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Не фантазируйте, и еще - кисты гормонами не лечат!!! Только на эндометриоидные дают визан, никакие другие гормонами не лечат
Фляшка на трьох
• 15 января 2024
Ответ дляЗапасная спина
Почему сменить?
Фляшка на трьох
• 15 января 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Я поняла. Это я начиталась в интернете 🤨
Ещё была у врача она сказала чтобы я ничего не читала в интернете, потому что там много бреда пишут.
Запасная спина• 15 января 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Почему сменить?
Потомучто вопросы у вас остались и выписаное лекарство это фуфломицин какой-то. Зачем такой врач?